Pull to refresh

Comments 10

Прочитав это, я прихожу к выводу что Искуственный Интелект создать невозможно. Раз такое выдаёт Естественный.
Пойди туда, найди то, незнаю что. =)
Что вы так придрались. это типичный ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ запрос, кста это одна из задач которую должна рещ\шать система web 3.0 семантический сети с использованием продвинутого искусственного интеллекта и узко профилируемых специалистов людей, который хорошо разбираются в какойто свой области, музыка/недвижимость и тд. Вообщем меня этот пост заставил даже задуматься немножко =)
Т.е. по-вашему пользовательский запрос "Найди что-нибудь прикольное" осмысленен? Ну наберите в гугле - "приколы" и получите их. Веб 3 пришел?
А потом , мне вот лично офигеть как надоели все эти "семантические сети","фолксономика","таксономика" и прочая "синергия". Вот про Марвина Минского на хабре почему-то не вспоминают, зато каждый с радостью поделится радостью обладания знаний о семантических сетях.
ой.. видимо Вас достали с этими сетями и тд) изивините что так вслух высказался, это просто имхо... Я просто хотел сказать что не нужно забывать что обычный пользователь непредсказуем в постановке задачи, и что далеко не всегда он это будет делать по умному с нашей точки зрения) поэтому надо быть готовым ко всему=) а и тут я не совсем имел ввиду семантические сети, просто это наиболее близкое понятия)) а минский конечно рулит, но такой типаж людей мне не совсем нра =) но все ранво он рулит))
ps как я ненавижу это "Вы"
вот. писал-писал вам ответ, а хабровский скрипт проглючил и вернул меня на страницу назад. сжато , но повторюсь:
1. Извиняться не стоит, так как тебе претензий и не выставляли.
2. Пользователь ВСЕГДА непредсказуем (оооо сейчас насуют статистику)
Только если вы делаете сервис для среднестатистического пользователя - "убейте себя о стену", каждый пользователь - уникум. Пока этого не поймёте получите каку.
Не понятно о чём? Посмотрите на гугл - создание СВОИХ слоёв на картах и персонализация данных. Забудьте умные слова. Посмотрите на людей.
3. Про типаж Minsky не очень понял
4. Про "Вы" - я исправился . Хех.
Тогда бы уж ткнул прямо в "шедевры". Даже интересно стало что это за музыка.
хых :-)
Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно :-)
Сенькс
Sign up to leave a comment.

Articles