Pull to refresh

Comments 16

UFO landed and left these words here
Честно говоря какая-то пестрая жесть по дизайну, а-ля привет из 90-х. Есть западные проекты, которые уже давным давно и гораздо успешнее решают эту проблему. Взять хотя бы тот же Basecamp или Rule.fm
главная фишка моего проекта — это специализированный jabber-сервер, а не дизайн.
Что-то не вижу скриншотов… Где их посмотреть?
Парочка российских бесплатных тоже неплохи. Имею в виду Teamlab и Teamer. Ничего не забывают, не глючат, годами стабильны, бесплатны.
Пользуемся как раз и тем, и другим. Так вот Тимлаб порой заметно тупит, когда приходится по несколько раз тыкать в ссылку с интервалом в полминуты, чтобы таки попасть в нужное обсуждение. Еще меня в Тимлабе злит невозможность юзать разметку в текстах задач столь же богатую, как в обсуждениях. Тимер пока роднее. Хотя пугает, что из него нельзя ничего экспортировать пока что.
А чем Тимлаб российский, кстати, кроме локализации? Его наши соотечественники создают разве?
Teamlab — латвийский проект.
Баги реально еще есть, но заметно, что ребята стараются, и проект развивается семимильными шагами.

Я им тоже желаю роста. Особенно притом, что они всё-таки предоставляют и свободную опенсоурс-редакцию.
Redmine, работа через почтовый клиент, получение/ответ по задачам
Думаю все же это лучше в блог «Я пиарюсь». Блог фриланс как на меня тут не уместен.
чтобы разместить туда нужна карма более 10
Sign up to leave a comment.

Articles