Японская компания Funai производит изделия и конструкции в соответствии со своими марками Emerson, Sylvania и Symphonic. В 2008 году Philips решила передать весь свой бизнес бытовой электроники компании Funai, компанией Funai сейчас изготовляется техника Philips и Magnavox: плоские телевизоры и видеопродукция, начиная с 1 января 2009. Funai также выпускает DVD и Blu-Ray проигрыватели для Denon, DVD проигрыватели/рекордеры Toshiba и Sharp, цифровые камеры для Eastman Kodak, проекторы для Intech, телевизоры для JVC и компьютерные принтеры для Dell и Lexmark.
Sylvania (brand), a brand of consumer electronics sold by Funai which include popular items such as the Sylvania Tablet & the Sylvania Netbook.
Это ихний планшет — продается в Walmart и других крупных американских магазинах по $120-170.
То что их этот планшет продается в Walmart, ничего удивительного там полно китайского барахла.
Про то что Sylvania Tablet выпускается Funai вы на их сайте нашли, или на сторонних?
В общем то дело ваше, можете верить, что это японский планшет.
За эти деньги — фантастическое фуфло, прошу прощения.
За 220-250 долларов сейчас можно получить (с доставкой в Россию) офигенный 10" планшет на четвертом андроиде, с IPS матрицей, хорошим емкостным тачскрином, в корпусе от первого айпада, с 8-16 гиг встроенной памяти и прочими плюшками, от весьма солидной компании EKEN.
А уж 7" на кортексе и с андроидом 2.3 за 100 баксов (с доставкой) — как грязи просто.
Вот этот, вроде (возможно, модель чуть другая — фотки слегка отличаются от того, что я в руках держал).
Покупать рекомендую здесь. Наш человек в Гонконге, так что перед отправкой все будет проверено. Собственно, я у него этот планшет и пробовал. :-)
Взял себе недавно недорогой китайский 7-ми дюймовый планшет с android. В принципе наплевать на батарейку и хрупкость. Собираюсь повесить на холодильник — показывать виджеты (прогноз погоды, фотографии и пр.), и самое главное использовать IP TV от провайдера. Получается небольшой телевизор с разными плюшками за 50 баксов.
Даже и не думайте! Древняя версия андроида, 256 МБ озу, не самый новый ARM11 (ARMv6), смехотворная 2GB внутренняя память, аккумулятор на пару часов работы ну и резистивный сенсор.
За 110 можно взять с доставкой «LY-F1 Advanced», где 1GB RAM c нормальным процессором, 8GB флеша, емкостный экран и готовый ICS.
Распродажа бюджетного планшета