Pull to refresh

Comments 22

Порножурнал, специализирующийся на моделях с натуральной грудью. Основан сыном профессора Лотфи Заде, американского математика азербайджанского происхождения, основателя нечёткой логики и нечёткой теории множеств.
Всё-таки без математики никуда! :)
Я математик… буду следить за сыном и воспитывать его в два раза усерднее.
А мои подписки на пару тумблр-блогов с эм… гифками уже давно закрылись. А жаль. Новые искать лень, стали чаще их прикрывать.
UFO landed and left these words here
Забавнее какой процент хаброюзверей заходит под кат в ожидании именно фоток, а не развязки судебного дела. :)
Порносудия, ставшая на путь копирайта не есть быть настоящая порностудия. Настоящие порностудии должны двигать технологии и плевать на копирайты.
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
Ну на самом деле ссылки на них есть в конце иска, только в приложениях, которые не отсканировали.
UFO landed and left these words here
>для распространения фотографий достаточно лишь нажатия кнопки
you_dont_say.jpg
Поощряют пиратство кнопкой репоста? Ну охренеть теперь
С перфектом работал лет 10 назад еще — они свои фотки для вебмастеров предоставляли бесплатно, не думаю, что изменилась политика покупки порнотраффика. Значит фотки были в свободном доступе, для привлечения прибыли. Tumblr этим воспользовался и приносил трафик журналу :). Так, что просто пеар загнивающего журнала и ничего они не получат.
В своем иске Perfect 10 отмечает, что Tumblr потакает нарушителям — для распространения фотографий достаточно лишь нажатия кнопки.

Ох, итить. А если бы для распространения нужно было произвести ряд неудобнейших действий и пройти целый квест — тогда без проблем? А чтобы тумблер не потакал нарушителям, он должен как-то телепатически отличать их от обычных пользователей, для которых нажатие кнопки оставить? Отличный план.
Так они же ещё месяц назад с Яндексом судились.
Мне кажется, это банальный троллинг — подать в суд на всех, может где и перепадёт.
И главное всегда 5 лимонов зелёных хотят!
«Тогда и за изнасилование тоже судите» (с) народное
> К вечному вопросу — должен ли владелец ресурса отвечать за пользовательский контент?

DMCA же. Если еще не отменен конечно… то если провайдер реагирует в течение 10 дней на требование удалить контент (плюс соблюдает еще пару мелких проволочек), то он иммунен от судебного преследования. Это в США.
Sign up to leave a comment.

Articles