Pull to refresh

Comments 9

Инструкция о том, как добавить схему подсветки синтаксиса в Notepad++? Отличная статья! Столько нового и интересного узнал!
Открываем google, вводим notepadd++ less highlight и первой же ссылкой идет то, что вы здесь и привели. Карма зарабатывается не такими статьями.
А теперь в goolge можно будет найти решение этой проблемы по запросу «notepad подсветка синтаксиса less» и мне лично кажется, что это положительное событие. А за карма спасибо конечно, но вот только глубокого материального смысла я в ней сегодня не вижу. Пол года жил с минусовой кармой и не умер.
Т.е. вы уверены, что без публикации на хабре ссылки на свой сайт, данная статья не появится в гугле?
Мой сайт ни кому не впал я в этом уверен. И в гугле появится ссылка на Habr сообщество в первую очередь. И давайте быть откровенными друг с другом, все мы учимся и учились посредствам инета (как правило), многое читали на Хабре и прочих сайтах; всем нам привычнее читать/искать инфу на родном языке — поэтому от данной статьи ни кто не проиграл: хабр получил еще одну НЧ позицию в поиске Гугла и отметку, что тут можно найти практически все по IT тематике, я внимание к своей персоне, а около 10-и человек решение маленькой, но очень надоедливой проблеме, безусловно так — мимоходом, но тем не менее.

А на счет кармы, то я публикую инфу на хабре очень редко и мне достаточно recovery mode, у меня нет начальника на работе, требующего высокую карму, мои амбиции ограничиваются стабильным доходом от несвязанных с хабром проектов, да и надежд получить от этого поста 1-е место в рейтинге Хабра у меня нет. Поэтому вопрос кармы для меня не настолько остр, ради нее ни кто ни чего не делал. За критику всегда говорю: «Спасибо!»
На мое мнение, recovery mode придумали не для постов в стиле КЭП'a, а для постов талантливых разработчиков и авторов, которым не хватает кармы для реализации поста. А вы скорее относитесь к первой группе.

Я думаю что большая часть npp-шной аудитории хабра знает как подключить схему. ЗАЧЕМ? Зачем тогда писать этот пост? Чтобы поднять ЧСВ? Разве только для этого.

Если хотите чем-то помочь сообществу, напишите статью про что-то сложное, полезное, неявное. Или можете прикинуться ализаром, хотя лучше не надо, нам его хватает).
основным плюсом для меня в использовании npp+ для верстки является поддержка оным zencoding.
Но так как Zencoding работает только с файлами css, пришлось в свео время забить на подсветку синтаксиса less, и использовать стили для css, которые к сожалению не учитывают специфики синтаксиса less.
Sign up to leave a comment.

Articles