Comments 43
главное чтоб цена была приемлемой…
А как же фонарик?
чтобы цена соответствовала возможностям.
Да пох на цену. Если оно будет делать все то что в ролике, даже при цене в 2-3к баксов будет разлетаться как хомячки при взрыве.
ппц, оно все-таки уже существует!
Любопытно. С удовольствием обзавелся бы таким девайсом, будь его цена на нормальном уровне. Примеров интеграции с теми же мобильными приложениями в голове рождается масса.
Как говорится — Верим, Надеемся, Ждем!
Google goggles
eyePhone! adultmult.ru/html/futurama_603.html
Очень надеюсь что с появление таких вот новых технологий, будь то роботизированые конечности, искуственные глаза, другие органы, ускориться и активизируеться рынок, или как это назвать, иследований и новых разработок по улучшению возможностей человека. Наконец-то слепые будут видеть, немые — слышать, а инвалиды снова смогут ходить! Главное что бы никто не тормозил развитие этих технологий и не закрывал такие компании. И тогда можно будет сказать — «Спасибо вам, вы вернули меня к жизни!»
Смотрел первый ролик (который прыгание на батуте), через 10 секунд просмотра появился рекламный баннер… и не понятно, это баннер в гугло очках или банер в YouTube, крестик нажался и банер исчез. Надеюсь в гугло очках не будет такого сюрприза… или YouTube как бы намекает!?..
Круто! Мы живем в будущем.
Интересно, а как быть тем, кто уже в обычных очках ходит? Может будет версия в которую можно будет вставить линзы с диоптриями?
С детства хотел камеру из универсального солдата)
Для студента на экзамене — незаменимая вещь!
Так на сетчатку картинка выводится?
Ожидал увидеть проекцию на стекло. Интересно. Гаджет, по моему мнению, должен работать в паре со смартом.
передаёт их ведущему, но почему-то просит его к ним не касатьсяОн просит не прикасаться, но не к очкам, а к тач-панели — наверное, чтобы ведущий случайно не вышел из приложения.
С выходом ждем новых игроков GTA на улицах городов Штатов :)
Как влияет на зрению просмотр разных вещей правым и левым глазом?
«Любопытно, что рядом с Брином сидит его жена — Анна Войжитски (Anne Wojcicki), у сестры которой — Сьюзан — Брин и Пейдж, основатели поискового гиганта, снимали гараж, где, согласно легендам, и был создан поисковый алгоритм Google. Сейчас Сьюзан Войжитски является вице-президентом Google по рекламе.»
Действительно любопытно. Google — это какой-то семейный бизнес)
Действительно любопытно. Google — это какой-то семейный бизнес)
Sign up to leave a comment.
Сергей Брин показал Google Glass в ТВ-интервью