Pull to refresh

Comments 12

я ничуть не жалею. то что уже увидел впечатлило
Наскоро сделанный "наш ответ Чимберлену" (то бишь OLPC и Quanta'е). Тут недоделано, там недодумано - зато вот оно, уже почти продаётся (а OLPC пока никак свои 25'000 "подарочных" игрушек не выпустит).

Но думаю следующая модель будет уже вменяемой: большая часть недоработок носит не принципиальный характер, а получилось потому что "сильно быстро сделать надо было"... тогда и купить можно будет :-)
Скорее делают(доделывают после тестов у специалистов и т.д.) для того, чтоб тех. поддержка не зае..замучилась. Раз они позиционируют данное устройство, "как первый компьютер для ребенка, как компьютер для домохозяек".

Лучше сделать всё понятным и привычным. Даже вон темку от "винды" прикрутили.
Надеюсь её можно будет сразу сменить на другую. Вообще, лучше бы свою сделали, асусовскую.
Я не видел ни одного официального заявления, что еееПК будут отгружаться раньше середины октября (для Америки), так что говорить, что "поставки откладываются" по меньшей мере непредусмотрительно.

Если игрушки нормально отгрузят в октябре в США, что к ноябрю можно ожидать, что их довезут и локализуют для России. И то не факт...
предаказы брали везде, обещали в октябре. изначально ожидалоьс в сентябре. в америке уже должны были начаться прдажи и на ебее уже продали один экзампляр за 700 вроде...
Уже отложил деньги. В универе как-то не вариант сидеть со здоровой хренью, а это само то. К сожалению печатаю намного быстрее чем пишу ручкой.
те же мысли посещали в студенчестве
Почему же "к сожалению", радоваться надо. У меня вот рука затекает от быстрого письма, а вот печатаю и быстро, и без напряжения.
Надеюсь в ноябре уже можно будет купить..
Надоело ждать. Сколько можно. Блин. Уже и шефа надоумил, а они все откладывают.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings