Pull to refresh

Comments 9

Кто-то уже пользовался услугами подобных сервисов? Интересно узнать про опыт работы с ними.
думаете много подводных камней?
Да вот сам не знаю. Лучше всего было бы услышать отзывы от людей, которые пользовались их услугами и посмотреть результат.
Пройдите по ссылкам с проданными доменами. У Брендбукета и ведёрка есть раздел с клиентами. Насколько я понял есть покупатели и в СНГ, свяжитесь. Не думаю что с таким простым бизнесом будет кидалово.
Один из проектов, руководство которого мне знакомо, купили у вторых домен с рефералити. Ничего особенного: оплата, передача паролей на домен и отсылают на указанную почту векторы. Весь процесс занял пару часов. Сам присматривался у Стилейта к хелп-трэк. Однако пока тормозил уже выкупили. Так что опытом не поделюсь :-)
UFO just landed and posted this here
К примеру у Стилейта в ЧаВо обозначено, что все имена проверены (http://www.uspto.gov/trademarks/index.jsp). То есть вы вправе после покупки бежать регистрировать на себя бренд. Возможно логотип вам нужен будет совсем для других целей, зачем продавцу ограничивать покупателя в целях использования оного? Тем более, что покупатель может быть в другой стране.

Ведёрко дайт два ресурса для самостоятельной проверки (http://help.brandbucket.com/forums/20542208-trademark-search).

Значит имена — это просто имена. Делайте с ними что хотите.
UFO just landed and posted this here
Спасибо за обзор, не сомневался, что на хабре можно всегда найти что то новое и полезное. Стилэйт и Брендбакет кончено же смотрел и до этого, а вот другие два проекта не видел. Брэнд-буланс судя по всему совсем свежий «проект» (первый пост в блоге датирован июлем 2012 года) и даже оформление заказа у них еще не работает.

Есть еще сервисы с похожей бизнес моделью, из тех что знаю: Logoturn и ZTG Brands

Ну и Рунет, что радует старается не отставать от новой темы: Go Brand и наш Logopod
Sign up to leave a comment.

Articles