Pull to refresh

Comments 11

Эх… Добавили бы камеру, да 3G-халяву как на Kindle Keyboard… Просто песня была-бы :).
3G полюбому не будет, тк в киндл 3 он был, в киндл 4 его сильно ограниченным сделали, а тут — народ только и будет что в нете сидеть с него бесплатно
Хочу 2камеры, 3G(через свою симку платный), блютус,USB-otg в комплекте, гироскоп, аналог smart cover с чехлом, gorilla glass 2, GPS и батарейку раза в 2 побольше. + вес бы поменьше. Ну и конечно очень хочу MicroSD и встроенной гигов 16. Также хотелось бы, чтобы был чистый андроид 4.0 но в стиле аназона, с белыми меню (посмотрите на miui android 4.0 и поймете о чем я) + конечно можно использовать например доп виджеты, интерфейс изменить можно, например запущенные программы в виде внижных страниц.
Хочелось бы чтобы хоть что то из этого списка было.
.., а ещё шапку, велосипед и барабан… =)
Что ж, новость хорошая. :) Обязательно обновлюсь.
Жалко конечно будет — на данный момент только появились стабильные сборки CM9 на базе ICS для KF1. Это получается еще порядочно времени пройдет пока энтузиасты доведут до ума ROM для KF2.

Интересно, как собирается конкурировать MS WP8 на фоне такого массового снижения цен на планшеты…?
7 дюймов для Win 8 слишком мало, а для WP слишком много. Планшеты же у них только на Win8 в итоге этот рынок на винде еще не скоро будет. Возможно ненечно если убрать старый раб стол то еще и будет что то. Но за 200 баксов не будет точно. Win 8 сама по себе стоит баксов 50 наверное на планшете. Итого 150 на сам планшет и производителю еще надо что то заработать + надо чтобы не лагало… негде развернуться.
Тогда в любом случае не будет. Да и амазон зарабатывает тут не с планшета, а с контента, который на нем крутится, гугл будет зарабатывать со своего Nexus Tab с Play Market и с рекламы (везде гугл, пиар гугл сервисов, люди больше используют гугл и больше видят рекламы, + использование софта и поиска гугл позволяет улучшить контекстную рекламу). А вот с Win8 тут проблема, они зарабатывают на софте и берут деньги при покупке, значит планшет баксов 400, еще винда 85. Итого минимум думаю будет 500 баксов планшет.
Учитывайте что возможно будут планшеты с офисом, это еще баксов 50 если не больше. А андроид он тут халявен + по себестоимости железо продается (ну мб добавка баксов 20 не более.)
Вот это действительно хорошая новость. скидка в 50$ и теперь я знаю какой новогодний подарок получат некоторые мои близкие )
А что там сейчас с доставкой из США устройств с Li-Ion батареей? Какие есть варианты доставки? На сайте USPS запретов не нашел (или не там искал).
Шипита эйрмэйлом своим посылает ( с доп. страховкой )
Sign up to leave a comment.

Articles