Pull to refresh

Comments 11

Правильно ли я понимаю, что всё тоже самое теперь (в Win8 для Metro приложений) можно написать и на JavaScript с HTML разметкой кнопок?
Они так и официально в интерфейсе переведут — «контракт»?
Пока еще по поводу всех терминов нет официально утвержденного перевода, поэтому я позволил себе много вольностей в переводе (взять тот шаринг).
Какой же в Win8 уродский интерфейс с ядовитыми цветами всё же. Эх.
Эти цвета настраиваются. У меня, например, то что здесь показано зелёным — традиционно серого цвета.
Интересное наблюдение: Уже 4-тый раз за последние 2 сутки за мои личные предпочтения критике подвергается Microsoft. И это я еще не сотрудник MS. Наиболее жесткая критика поступает от тех кто не пользуется критикуемым софтом.

Мне нравятся зеленые цвета и я выбрал акцентным цветом зеленый и на телефоне и на рабочих и домашних компах.

У меня есть опыт работы и с IPhone, Android, Bada, HTML5 но пишу о .NET из за того что у меня в этой области есть небольшой опыт с которым хотелось бы поделиться.
Коллеги, призываю как то толерантнее относится к альтернативным платформам и технологиям и не цеплятся к несущественным вещам (тем более если MS в этом не виноват) — не знакомое это не синоним плохого.
Критика цветовой гаммы != Критика интерфейса. (это независимые вещи, и от установки серого цвета дебильный горизонтальный скроллинг и квадратность не исчезнут)

Критика интерфейса Win8 != Критика её потрохов. (Виста тоже была уродливой, несмотря на внутренние неочевидные фишки)

Критика Win8 != Критика Microsoft (в целом многие их продукты офигенны, ну а провалы типа Боба или же офисной скрепки у всех бывают)
А чем вызвано уродство висты?
Я на ней много не сидел, но насколько помню, так мало чем от windows 7 отличается.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings