Pull to refresh

Comments 4

Этот стиль для подростков, когда вырастут поймут какие глупые они были.
Любую излишнюю фанатичность щетю ИДИОТИЗМОМ.

Интересно, почему этот "чувак" фоткал себя в ванной!?
Ничего не понравилось, кроме совершенно доброй иллюстрации в комментариях :)

Меня познакомили с одним из эмо или готов, я даже не знаю как его обозначить.
Когда я увидел этого ежика (лицо в пирсинге) :) я потерял дар речи.
Хотя его понять-то можно, рекламирует свои услуги таттуажа и пирсинга... но у меня был шок.
1) фотка - простой стёб..
2) прочитав статью, понятно лишь одно, авторы абсолютно не знают, что такое эмо.
Группы «Tokio Hotel» и «ПсихеЯ» никак не причисляются к эмо... Первая - нечто похожее на поп-рок, вторая - альтернатива(хотя и это условное понятие).
Внешний вид... сейчас претерпевает изменения.. уже мало видно красящихся парней, почти пропали арафатки.. хотя прошлой осенью/зимой было довольно много..
По поводу идеалогии не буду углубляться. в принципе, так же можно сказать про большенство субкультур.. Не зная культуру, нельзя судить об идеологии.

А вообще то, что в России называют эмо - имеет мало общего с настоящим направлением... Радует лишь то, что многие стали это понимать..

PS я сам к эмо не отношусь, но кое-что о них знаю.. хоть и не люблю их, но хочу что бы другие понимали о чем говорят..
Sign up to leave a comment.

Articles