Pull to refresh

Comments 15

... интересно, что по этому поводу сделает г-н Волож? :) Такой флеш/моб получился знатный :))
Мне почему-то кажется, что г-ну Воложу ничего не нужно делать по этому поводу. Его задача была - прогарантировать, что вопросы и голоса за них собирались честным образом. Нужно ли в этой связи отвечать на самые рейтинговые из вопросов, г-ну Путину подскажет либо его интуиция, либо пресс-служба.
Да, тут - только морду ящиком, как говорится. Что вижу - о том пою.

Но духу современной России это не отвечает.
А никто и не предполагал когерентности мнений современной россии и этого опроса.
Я про когерентность поведения Я :)
А вот интересно, был ли хоть один случай участия какой-либо организации в околополитических процессах, когда эта организация не была бы обвинена в сговоре с властью?
Тут как раз наоборот: никакого сговора, все по-честному, а потому и конфуз такой :)
Поскольку я задал другой вопрос, то полагаю, что все, что вы пытаетесь сказать - повод пофлеймить, не более того.
Давайте не будем тут ругаться :)
http://president.yandex.ru/themes-top.xm…

Если мне не изменяет мой выпуклый военно-морской глаз, последовательность рубрик без веских причин изменилась - Интернет, связь теперь занимает третью позицию.

Я думаю, убрали с первого скрола...

:))

Бедный г-н Волож.
Отличная схема для того, чтобы президент подготовил ответы на всю эту чушь. Он ответит очень остроумно, после чего все пользователи рунета будут восхвалять его, как золотого бога.
когда я задала вопрос о причине странного ротирования тем, яндекс долго путался в показаниях ;) в итоге сослался на опыт конкурента - рамблер топ-100 :)
Как по мне, то бОльшая часть вопросов просто должна была отсечена. Народ, задавая вопросы, не понимал, что Президент — Первый Человек в России, и, это уже что-то говорит; я уже не говорю об уважении. Нормальным вопросам и не дали пробиться через прочную завесу того г., которое занимало все первые позиции в рейтинге вопросов. Оч. обидно, что даже Президент в глазах молодежи — просто дядя, которого показывают по ТВ.
Sign up to leave a comment.

Articles