Pull to refresh

Comments 8

Пользователи могут посмотреть видео и, если заинтересуются, прочесть текст, но вряд ли сделают это в случае отсутствия ролика. Не забывайте о простой истине: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Видимо, я — странный пользователь, так как сначала всегда читаю текст, а потом, если захочется, смотрю видео.
Нет, вы не странный, но пользователей с вашим подходом существенно меньше
Я бы не был так категоричен, но думаю вы согласитесь, что и видео и тексты должны быть на высоком уровне.
Уверен, все пользователи с медленным/нестабильным интернетом сначала читают текст, а их не так уж и мало.
Впрочем, это не противоречит утверждениям в статье.
Думаю, дело скорее даже не в скорости интернета. Нормально написанный текст всегда будет выигрывать по скорости донесения информации, чем любое видео. Люди обычно гораздо быстрее читают, чем говорят/слушают.
ребята, я думаю, что вы несколько предвзято относитесь к большинству людей исходя из собственных предпочтений. Я не хочу принизить доноров кикстартера, отнюдь, но замечу — гораздо больше людей предпочитает получить готовую, зрительную информацию, так как она легче воспринимается, нежели читать и осмысливать. Именно поэтому так популярен телевизор, а теперь ютуб и записи в твиттере — легко воспринимаются фильмы/видео или если и читать, то короткие записи, а не длинные тексты. Это характерно не для всех, не спорю, но для большинства. Не берусь судить хорошо это либо плохо, это данность и подтверждается простой статистикой: с видео намного больше удачных проектов, и мало таковых без оного.
А проекты с видео, но без текста на сколько успешны?
понятно, что вопрос риторический, но ответ такой: текст — необходимое (без сомнения), но недостаточное условие успеха проекта. Опять же, мы лишь дали советы, которые считаем полезными, но они, естественно, субъективны и право прислушаться либо нет, лишь за вами, читателями. К слову сказать, лишь с видео проект не примет к рассмотрению администрация кикстартера
Sign up to leave a comment.

Articles