Pull to refresh

Comments 11

У меня на кругах по ссылкам и на pdf, и на epub Page Not Found.
Все работает. Нажимал на желтую кнопку «скачать».
Бесплатно чего то не скачивается, хочет денег.
Заплатите пожалуйста Дмитрий Липкинд, прежде чем скачать 'Dmitriy_Lipkind_-_IT_AS_IS_-_...'. Введите сумму, даже если это 0.
И начнется скачивание…
>Но лучшим мне показался вариант от пользователя Mezomish: «Сомнительная Творческая Авантюра Ради Триллионов Американских Президентов». К нему приедет книжка, ура!

Ура! :)

P.S.: не удержался, начал читать онлайн на «Кругах» — куда слать опечатки?
Да в личку мне пишите, чего уж там. Я не знаю как, но их там целое полчище просочилось.
Прочитал первые двадцать страниц. Извините, но это книга в стиле «быдло пишет о быдле». Преамбула к книге соответствующая. Как хорошо, что я не купил ее в бумажном виде. И вообще я считаю, что авторы таких книг должны доплачивать читателям за потерю их времени.
В отличие от предыдущего оратора, у меня только положительные эмоции, хотя во время чтения понимаешь, что автор описывает серость наших будней. Всегда интересно познать взгляд других людей на окружающие вещи, посмотреть на них в ином свете, задуматься… Автору выражаю благодарность, к сожалению только «спасибом» (I'm a student). Творите и дальше, у вас хорошо получается!
Оплатил .pdf и. epub версии. Не понимаю шума вокруг книги — конечно, автору хочется популярности, но книга откровенно слабая, вместо одного рассказа — ссылка на хабр — вообще непонятно что. Вставка «стихов» — зачем? Потерянное время, не более того, читать не стоит, ни о чем.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings