Pull to refresh

Comments 10

На хабре довольно мало авторских статей, тем более на такую актуальную тему как юзабилити и при этом неплохо оформленных. Поэтому плюсуют даже те, кого юзабилити в данный момент не очень интересует. Если у Вас есть факты доказывающие накрутку - публикуйте их, а не такие бессмысленные топики.

Кроме того, обращаю Ваше внимание, что "личных" блогов на хабре нет, все блоги имеют равные шансы попасть на главную. Хотите опубликовать что-то только для своих друзей - делайте подзамочные записи. Только для себя - сохраняте вместо публикации. Иначе получается фарс - Вы публикуете "для всех", но при этом делаете вид что это ваша личная запись.

P.S. На мой личный взгляд - все оценки за посление несколько топиков посмотреть профиль dmitrysatin вполне адекватны их содержимому, следов накрутки нет. В связи с этим, Ваши наезды на него немного "попахивают"...
топики про юзабилити интересные, хотя и совершенно бесполезные, если их не читает потенциальный заказчик... просто удивителен факт, как админы Хабры позволяют пиарить коммерческую компанию таким образом...

Сатин — хороший продавец, он так и не вступил со мной в спор по существу, не показал ни одного примера проектов, которые они делают, зато попытался «зафрендить» меня... с отказа от этой дружбы, думаю, и развилась обида ;)
Читайте Правила:
Хабр — не магазин на диване. Мы — всецело за саморекламу и считаем, что благодаря Хабру некоторые люди могут раскрыть свои таланты, а другие — могут эти таланты заметить. Но постоянный пиар того или иного бесполезного сайта не вызовет одобрения у сообщества (и тем более у хабракоманды). Не разрешается размещать рекламу в хабрацентре (исключение — баннеры и ссылки благотворительных организаций).
Эх, Сергей-Сергей! Я сказал же как можно узнать о нас больше, и приглашение в друзья послал потому что знаком с несколькими людьми из Мамбы, и перепутал Вас с ними. Я же все это писал!!!!
меня, поверьте, ни с кем не спутать ;)
Дмитрий Сатин не мог это опубликовать — у него нет права внутреннего голоса. Это сделал кто-то из Хабракоманды (возможно, посмотреть профиль Mio), вероятно прочитав, и найдя забавной вашу дискуссию. Не надо быть параноиком.
«Мамба» притянута за уши, это не стиль Мио ;)
всё дело в волшебных звёздочках...
Каких звёздочках? Этих? Они зависят от активности публикации топиков и ничего не дают.
Во всяком случае ничего не дают до появляения Биллинга (мир его праху).
Sign up to leave a comment.

Articles