Comments 4
ИМХО, даже с Cygwin или MSYS посикс-стэк под виндой дико ущербен… После многих попытом этим пользоваться — плюнул, поставил виртуалку с Ubuntu Server и наслаждаюсь жизнью с нормальной консолью, tmux'ом и всеми плюшками.
Sign up to leave a comment.
Настройка поддержки русского языка в GVim (windows)