Pull to refresh

О виртуалах

Reading time 1 min
Views 678
Появилась одна идея по поводу виртуалов, решил поделиться.

Мысль — в каждом их нас живет много личностей. Ведь с родителями мы одни, с друзьями другие, а например, со своими девушками вообще не похожие на первых двух.

На сайтах люди иногда создают виртуалов. Т.е. под разными юзерами в действительности сидит один человек. И несмотря на то, что на хабре это чаще всего связано с кармой — в одном карму понизили, сделал нового — причины такого могут быть и другие. Ведь для людей многоликость это достаточно естественно. Я не хочу сейчас разбирать, зачем еще пользователь может сидеть под разными аккаунтами, думаю каждый представляет.

Идея — на сайтах (социальных) давать юзерам возможность делать виртуалов. Регистрируешь юзера — и, например, можешь создать 3 виртуальных юзера. Управление ими в одном месте, но у них разные ники, данные, аватары и прочее. Постить новости, комментировать — все это можно делать от выбранного виртуала.

Вопрос: как вы считаете, нужно ли такое, или это бредятина? стали бы вы таким пользоваться? есть ли у вас другие идеи в этом направлении? Давайте обсудим!
Tags:
Hubs:
+20
Comments 40
Comments Comments 40

Articles