Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 31

Забавно конечно, но 90 это слишком много вопросов. И мне не понравилось что бомба летит так долго!
Да уж, техническая реализация так себе... Как-то непонятно все устроено, нелогично.

Тут это же сделано намного лучше.
что за бред, зачем ждать после верного ответа ?%)
и вопросы не влезают полностью
и случайные клики даже в контур засчитываются...
жадть для того чтоб можно было забомбить и набрать много очков
Пока бомбишь вопрос меняется и ты бомбишь себе в минус :)
бомбы которые были выпушены до того как вопрос сменился по приземлении не отнимут очков.
Туристический IQ на VeniVidi - отзывы и блоги туристов
я таки молодец =) 4486 очков
почему-то на странице меня нет -(
щас пару раз посохранял результаты мелкие - нет их на странице.
и еще один баг - ссылка из кода ведет в никуда )
все сохранилось, но на сайте был включен кэш страниц для анонимных пользователей. Сейчас отключил. Но результаты придется обнулить, так как поменялось колво вопросов
аа, ясно
обнуляйте скорей попробую опять рекорд поставить :)
Туристический IQ на VeniVidi - отзывы и блоги туристов
поставил :)
спокойной ночи

ps да, и ответы теперь не помещаются (Центрально Африканская) (и дефиса там вроде не было :( )
упс, съело нло.
в-общем, зайдите гостем и посмотрите в левый верхний угол, потом на форму авторизации (там вообще какаято ерунда с названиями полей: они стоят вертикально а форма - горизонтально), потом подумайте, как пишется слово "тЭги" и какое впечатление на впечатлительную туристку произведет слово "пульс" на туристическом сайте :)
и мелковато) трудно попасть в определенный город с первого раза, например, особенно в крупных странах. Ну-ка, ткни пальцем в Нью-Йорк или даже хотя бы в Москву с первого раза))
А так в общем, классно, 175 очков и полчаса убитого времени))
По первым отзывам сократилось количество вопросов до 30, чтобы игра была подинамичней .
Но и играть "еще раз" стало интерсене - кадый из 30 вопросов выбирается рандомно из 6 вариантов примерно одного уровня сложности.
Очень трудно попадать в страны типа Хорватии. Играет роль буквально пиксельные смещения мыши.
Не играбельно: в чем фишка, что IQ больше, чем больше бомб ты запустил в верную точку? Т.е., если я знаю 30 точек из 30, но запустил в каждую по одной бомбе, а кто-то другой по две и более - у меня IQ меньше будет в итоге? Странная логика :) Travelpod - number one!
Самое классное, что пока время вопроса не закончилось, можно долбить в точку правильного ответа.
а может кто-нибудь написать свои результаты и на travelpod'e и на VeniVidi? Просто интересно сравнить соответствие.
(а то я вот на travelpode без особых проблем до 12 уровня дохожу, а тут даже до попадания в первую сотню не дотягиваю...)
Ещё раз выражаю Респект вашему проекту... Так держать!
Sign up to leave a comment.

Articles