идиотская история, никакой политики награждения не было а значит и награждения нет смысла требовать. Кто то начал возмущаться что за его очередную XSS ему дали 12 баксов и понеслось.
XSS вообще никто не покупает, и если вам что то не нравится идите попытайтесь ее продать.
Согласен. Чувак инициативно, за свой счет благодарил «вайт-хатов» как мог ) Этот парень молодец. А нытики, которые не ценят «Спасибо» за свои унылые XSSки, а ждут только «большую награду как у фейсбук», глупо таких считать таких «этичными хэккерами».
Я помню времена, когда люди слали и RCE и SQLi без всяких там программ по баг баунти и без желания получить «куш», а просто потому что они нашли багу и хотят что бы её тут не было. Это же круто, когда хотят искренне помочь, а не из корыстных побуждений 8)
Реакция сообщества сыграла свою роль — в Yahoo обновили программу вознаграждения за найденные уязвимости