Pull to refresh

Comments 22

Теле2 хорош конечно, но врядли его пустят в Москву. Вот к примеру во Владимирской области уже почти все сидят на теле2. А в москве как обычно, гребут деньги лопатой этот МТС, Билайн, Мегафон. 3 компании которые зажрались. :(
Пока Теле2 не сделает нормальную зону покрытия, так и останется бюджетным оператором. В городе то не везде ловит (например спб), а за городом вообще пустота. А в чем заключается «зажрались»? Тарифы у большой тройки нормальные, каждый найдет себе по вкусу.
Тарифы нормальные, никто не спорит. Сервис зачастую отстойный, погрязли в бюрократии. Ну и всякие схемы «сравнительно честного отъёма денег у населения»
угу, подключают разные услуги которые нафиг не нужны.
да то что к примеру МТС шибанутый оператор, связи в Москве к примеру по дороге на работу практически нет…
Мегафон просто ворует деньги, а Билайн цены сильно отличаются цены от МТС… вот и что выбрать между этой великой тройкой…
ВТБ каким-то фантастическим образом умудрилась выбить новые частоты регионах и право на использование станций других операторов в Московской области. Так что, теоритически, Теле2 (правда уже в исполнении ВТБ) в Москву придти может.
Судя по количеству ссылок и тегов, пост проплачен.

По личному опыту работы в телекоммуникационной компании могу сказать одно — мобильная связь и мобильные сервисы сегодня приносит огромное количество денег. Столь огромное, что позволяет без особой напряженности содержать убыточные (но приносящие рекламный профит фирме) проекты
Судя по количеству ссылок и тегов, пост проплачен.
Во-первых, нет, не проплачен.

Во-вторых, у меня всегда немалое количество ссылок и тегов. Вон там я вообще упёрся в тысячесимвольный предел суммарной длины тегов на Хабрахабре.
Пустили бы еще теле2 в Москву, вот тогда бы все наши замечательные операторы, которые то на услугу подпишут, то номер снимут с обслуживания зашевелились бы. Но это мечты.

PS У меня мтс за 400р за все, более чем адекватно. Но как же надоело, что почти каждый месяц то мелодию подключат, то новости какие-то начинают сыпаться или прогнозы погоды.

Билайн вообще решили, что раз я два месяца не пользуюсь номером, то стоит его снять с обслуживания.
Мегафон во владимирской и калужской области имеет фиговое покрытие, поэтому не рассматриваю.
Если бы не автор, подумал бы что джинса=)
тариф «Ноль сомнений» у «Билайна»

В вашем регионе стоит пометка — «Тариф действует с 20 августа 2013 года». У нас его запустили гораздо раньше, но уже летом, разумеется без всяких оповещений, стали брать плату. Но остались какие-то мутные условия, типа положи 200 рублей на счёт, получишь сколько-то минут бесплатно… и всё в этом духе.
А когда уже начнут платить мне за мои звонки?
Когда научатся их не просто сливать «кому надо», а будут продавать кому-то третьему, получая прибыль. Вы бы во сколько оценили демонстрацию записи ваших звонков не ограниченной на момент подписания договора аудитории? Вот, а получите в оплату 0,01 минут НДС за каждую минуту, да и то, только если звонок был в рабочее время по времени Дальнего Востока, только по четным дням и если телефон у вас был заряжен более чем на 50% (кстати, отличное условие, надо операторам взять на вооружение!)

Вы не думайте, с жабностью у операторов все в порядке. Настолько привычно, что в момент подписания договора цена одна, а через месяц может поменяться (да-да, там же мелко приписано в конце, что ни за что они не отвечают и меняют как хотят любые условия), что своего не упустят.
Плохо что на этом тарифе такие условия только в этом крае похоже. У нас 89коп минута на другие телефоны.
У нас на этом тарифе абонентская плата 350р в месяц. Я меньше трачу на связь на другом тарифе теле2.
Неплохо было бы в заголовке пометить, что актуально только для Краснодарского края
Для справки: «Начиная с 31-ой минуты в сутки, стоимость минуты исходящих вызовов на все телефоны региона составляет 0.99 руб.», но таки да, полчаса — бесплатно… Ищу подвох :)
Теле2 конечно хорош, но отсутствие 3г не радует.
Интересно, как теле2 решил вопрос с оплатой интерконнекта с другими операторами региона.
Был как-то один случай, когда в одном из регионов Оператор_А сделал цену за минуту ниже цены за интерконнект с Оператором_Б. Сотрудники Оператора_Б оказались не дураками, купили кучу симок Оператора_А и стали звонить на номера Оператора_Б. В итоге Оператор_А потерял нехилую сумму и начал аккуратнее составлять договора.
У нас (Вологодская область) у Теле2 есть такая фича: если каждый месяц пополняешь счет больше, чем на 100 рублей (со 100 включительно), то звонки внутри сети бесплатны полностью, без ограничений:)
Вы уверены, что привели ту самую гиперссылку, которую хотели привести?
Нет ничего бесплатного. В убыток себе никто не работает.
Sign up to leave a comment.

Articles