Pull to refresh

Comments 12

Позитивный блог, ценный соратникам и «товарищам в теме».
Я лично часто чувствую себя там, как на уроке марсианской математики. Однако разбираться надо. «Вэб-три-ноль» грядёт, как ни крути.
Я попробую проанализировать о чем идет речь в вашем блоге. А заодно поделится своими надеждами относительно будущего. Мне очень понравилась новость о том, что adobe стремиться hfphtibnm вопрос с цетируемостью web ресурсов на Flash. Мне кажется это сделает flash более конкурентно способным. А значит, есть большая вероятность широкого распространения flash технологий.
И более визуализированной интернет среды. Что касается информации, то ее становится все больше, и перспективными будут те проекты которые четко определяют свою целевую аудиторию. Серверы для большого скопленния масс становятся пошлыми и скучными.
Я в основном опираюсь на стандарты W3C, однако если расскажите что-то интересное про Флеш, или поделитесь ссылкой - готов осветить тему.
Несмотря на то, что по мнению Хабра читателей, проблемма еще не решена главное в этом всем то, что она очень хорошо обозначена, а значит решение не за горами.
вот ссылка на первоисточник: http://www.news.com/8301-10784_3-9844989-7.html
так эту новость комментировали в блоге: http://habrahabr.ru/blog/google/35807.html
и еще мне кажется что этот блог тоже про будущее интернет технологий: http://habrahabr.ru/blog/the_future_is_here/35833.html
может показаться что я собираю все яйца в одну карзину. Но я лишь стараюсь подкрепить свое мнение о перспективах визуализации интернет среды.
UFO just landed and posted this here
Отлично. Обожаю нашагвпередиидущих.
мне доподлинно известно о разработке движка веб3.0, спонсируется евросетью
бета версия в начале сл. месяца должна появится (если уже не появилась)
первый сайт должен быть для ассоциации биологов, разрабатывающих пищевые добавки
Ммм, зайlите на ЖЖ, там уже ФОАФ. да он повсюду: Твитер, Linkedin
FOAF это только основа, которая в ЖЖ пока (вроде как) даже не используется.
Сейчас в разработке конкретно семантическое ядро - основа основ, геном, на который уже будет наворачиваться всё остальное.
Я также знаком (и уже даже лично пробовал) новую видео веб3.0 технологию - гипервидео, которое даже на простых компах не тормозит (к сожалению оно сейчас в гиблых руках, но технология прорвётся скоро), весит меньше (из-за нового кодека).
если интересно - могу рассказать более подробно, только не отсылайте меня в тот самый блог - я такая ленивая кака, что просто забью на это дело.
Блог занятный вышел. Я попал на него буквально сегодня по ссылке с сайта Михаила Квакина. Респект, ребята!
Спасибо, приятно слышать.
о, это же тот-самый блог, где отличные статьи о микроформатах!
нашел его еще несколько месяцев назад, когда собирал подробности об openID :)
Sign up to leave a comment.

Articles