Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 13

Крупнейшая порностудия попросила поисковики поднять продажи их DVD-порно.
помню было одно время предложение ( не помню от кого ) перенести всю эротику и порнографию в *.xxx домен. и всё.
Оффтоп:
Кстати Vivid Entertainment снимает жуткое УГ! Мало того что все фильмы жутко однообразны, так ещё там снимаются ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ особи женского пола. Когда узнал что они оказываются лидеры порно индустрии, мягко говоря обалдел.
А я все жду, когда порноиндустрия выработает новую бизнес-модель. С развитием Сети банальная продажа медианосителей уже неактуальна. Сделать все материалы бесплатными и обвешать рекламой — станет приносить деньги только тогда, когда это сделают все производители, иначе пользователи по привычке будут качать все со сторонних источников.
лично я ниразу не покупал (и не знаю людей которые это делали) порно-диски/журналы/кассеты/газеты и прочее.

в этом плане с вами согласен - всё через интернет нужно.
а вот по поводу бесплатно - не уверен. обвешать рекламой - тут надо хорошо подумать. просто баннеры режутся баннерорезками. на мой взгляд продажа порноконтента в интернете - еще очень актуальна.
на мой взгляд продажа порноконтента в интернете - еще очень актуальна.

Пока еще да, но доля абонплаты за сайны велика только у небольших компаний, чаще всего ограничивающихся полудюжиной сайтов под аналогичное количество девочек. А у таких гигантов, как вивид, основной доход традиционно идет с продаж медианосителей.
бред.
какого рода рекламу вы себе представляете? ну грубо говоря порнютуб или порнфликр, какие услуги они могут рекламировать вокруг своего контента кроме адалтовых которые вы выше предложили сделать бесплатными? так что ваша идея лишена смысла.
Любую рекламу, от дезодорантов до авиакомпаний. Тут таргетинг получается бедноват — как на ТВ — но контекст действительно не имеет смысла.
вы не понимаете адалт бизнеса и какие там деньги крутятся, поверьте рекламными бюджетами их не уравнять.

и далеко не каждый рекламодатель захочет чтобы его ассоциировали с адалт индустрией.
Виват Privat, виват. Продажи упали, потому что начали бабло вкладывать на суды, нет чтоб актёров по лучше найти.
Sign up to leave a comment.

Articles