Pull to refresh

Comments 13

...почему бы не написать про неё автору сообщение?

сообщения. У вас опечатка :)
Шутку я оценил, спасибо ;)
Смотря какой смысл вкладывать - если написать кому - автору сообщения, а если написать что - то автору сообщение.
Во втором случае нужно перефразировать предложение чтобы оно звучало по-русски. Например, "... почему бы не написать автору сообщение про нее".
Хотя... Я не филолог и могу не знать всех нюансов грамматики великомогучего :)
Не написать лично потому, что удобнее написать комментарий, чем добавить в друзья, найти, написать личное сообщение и т.д. :)
Вот была бы функция: выделил + CTRL + Enter — нет проблем. Орфо — образец.
Или Орфус... Точно не помню. Извините.
Для сообщений нужно добавлять в друзья? О боже мой :)
«Боже мой» что именно :)? То, что люди идут по наименее сложному пути? Вы ведь хотели ответ получить? Я его дал так, как понимаю. Если я не прав и люди пишут про опечатки специально, дабы Вас лишний раз пораздражать, то извините :)
Или я не прав насчёт личных сообщений? Мне, например, такая схема неудобна. Что делать? Хотя, я Вам в той теме, вроде бы не отвечал :)
Нет, я просто действительно этого не знал и это резко снижает ценность этого поста :)
Можно писать ещё второму кругу (друзьям друзей). Правда, в этом случае, в профиле не выдаётся кнопка Написать сообщение, и человека приходится выбирать из длинного выпадающего списка. Надеюсь, поправят в новой версии.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Автора френдовать надо, всем подряд так просто не напишешь. А френдовать не всегда хочется. Френдовать, писать об ошибке, потом удалять из друзей - явный abuse of service. Придумали бы хабрасоздатели что-то типа orphus
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.

Articles