Comments 54
Сколько их разных и интересных. Интересно, когда доберутся до считывания энцефалограммы, подумал и система дала команду уст-ву. Чтобы сам прибор был такой миниатюрный…
Проект любопытный, но моя рука уже принадлежит MYO. :)
И как он вам?) Хотелось бы услышать мнениние обладателя)
Так а что, он у Вас уже есть?
Использую We-vibe 3. Идукционная зарядка, полная водонепроницаемость и герметичность, беспроводной интерфейс управления.
Рекомендую.

Рекомендую.

[irony]Мне вот интересно, вы как мужчина каким образом его используете?[/irony]
Хотя мне кажется что кто то взломал аккаунт автора или автор открыл новые принципы работы с вибраторами.
Хотя мне кажется что кто то взломал аккаунт автора или автор открыл новые принципы работы с вибраторами.
[irony]Хм, а SDK выпустили?[/irony]
Честно говоря, связь с топиком уловить не могу.
[irony]О, уже третий вышел? Совместимость с 2.х сохранилась?[/irony]
По идее идеальное дополнение к google glass. В связке с этим функционаность гуглочков можно сильно расширить.
Сталину нельзя отказать

По идее идеальное дополнение к google glass. В связке с этим функционаность гуглочков можно сильно расширить.
Все началось тогда, когда были выплавлены кольца. Три штуки выдали бессмертным эльфам, чисто посмотреть, а ну как передохнут. Семь штук отдали коротышкам, парням из подземных канализаций. И девять, девять колец задарили расе людей, судя по их гнусным рожам, напрасно. Власть колец была ограничена. Каждое кольцо правило своей расой. Но был один умник, который всех опрокинул… В землях Мордовии на Черной горе мрачный владыка Саурон тридцать лет и три года тайно мастерил Мега-кольцо. И в это кольцо он засадил все свою жестокость, злобу свою засадил и адские комплексы туда, привычки нехорошие… и все такое. Вот такая-вот загогулина.(с) Гоблин
=)

Какие то странные неполадки с пальцем у дамы
А между прочим, это первое подобное устройство, которое действительно попахивает универсальностью. Мне, как автовладельцу и гаджетоману, это устройство хочется купить — впервые из всех представленных на рынке.
Что-то ничего про случайные движения и «нажатия». Я, например, в течение дня часто выполняю различные движения пальцами (даже когда разговариваю во время жестикуляции). Снимать и одевать в нужные моменты это кольцо я не буду точно.
Картинка выглядит приятно, индус, все такое, но вот как оно на практике. Была у меня как-то мыша на палец, работала, но из за упругих кнопок точность нажатия падала, работать можно было только с простенькими приложениями. Тут видимо фокус основан на сопротивлении ладони и я опасаюсь, что могут быть точки с равным сопротивлением а значит будет двоить, да и сопротивление тела может меняться, например от пищи (поел солененького и в место двойки уже троечка =) ).
«Одно кольцо, чтоб миром править,
Одно кольцо, чтоб всех найти,
Чтоб заковать их в кандалы
И в темноте оставить.»
Кольцо Всевластья
Одно кольцо, чтоб всех найти,
Чтоб заковать их в кандалы
И в темноте оставить.»
Кольцо Всевластья
В оригинале звучит лучше
Скрытый текст

А слабо озвучить?
Я только основы Квеньи и Синдарина освоил, с Тёмным наречием пока не разбирался.
Не надо темному языку здесь звучать ©
Аш назг дурбатулук, Аш назг гимбатул, Аш назг тракатулук, Ак бурзум иши кримпатул.
Как то так (:
Аш назг дурбатулук, Аш назг гимбатул, Аш назг тракатулук, Ак бурзум иши кримпатул.
Как то так (:
Я бы очень хотел что-то типа браслета с двумя десятками небольших механических кнопок, чтобы с Wi-Fi или блютусом, а на каждую кнопку чтобы можно было повесить команду (например, HTTP-запрос). Отлично бы помогало в делах домашней автоматизации. Нет такого?
Вспомнился «Подмененный» Роджера Зелазни? )
Не читал. Просто механическая кнопка вызывает у меня ощущение надёжности, нажал, почувствовал «клик», ожидаешь реакцию, получаешь её. А со всеми этими браслетами для «движения пальцев», «ритма сердца», «сокращения мыщц» будет как с кинектом: поиграться — вполне, ожидать надёжности, использовать в работе — нет.
pebble+autopebble+tasker? выводит список на экран или по нажатию кнопки запускает распознавание голоса, и на каждую распознанную команду можно повесить все что угодно, при этом поддерживает переменные. «включить (?<имя устройства>.+)» будет включать определенные устройства.
Это по возможностям pebble, а ниже демка по возможностям таскера, все функции которого можно привязать к pebble. И не надо так много кнопок =)
Это по возможностям pebble, а ниже демка по возможностям таскера, все функции которого можно привязать к pebble. И не надо так много кнопок =)
Я тут восхищаюсь надёжностью и простотой механических кнопок, а Вы мне рекомендуете неюзабельные балалайки с распознаванием голоса. Вы вот можете представить себя, к примеру, на работе, разговаривающим в часы для запуска приложений или управления какой-то железкой?
Механические кнопки pebble.не считая кнопки назад — 3 штуки. одиночное, двойное нажатие, удержание кнопок, встряска. на все можно повесить команды. настраиваемые списки. про голос я говорил «в том числе». себя отлично представляю на работе с часами, управляющими чем мне надо, т.к. делаю это каждый день. голос все лишь опция к управлению, а сами команды могут реагировать на все, что угодно. текст в полученном смс, телефонный звонок, нажатие кнопки на часах… чем не запрашиваемый браслет? "… с двумя десятками небольших механических кнопок..." — тут 3 кнопки которые заменят все 20. "… с Wi-Fi или блютусом..." тут блютус цепляется к телефону. "… повесить команду (например, HTTP-запрос)..." да легко абсолютно любую команду. «Отлично бы помогало в делах домашней автоматизации» — таскер просто идеален. «Нет такого?» — есть такой pebble+tasker =)


3 кнопки с разными типами нажатий — уже неплохо. Но всё равно мало, 20 — самое оно, на всю технику в доме хватило бы. Плюс я бы с удовольствием отказался от экрана в пользу лишних суток заряда батареи.
Межу строк читаешь: ) на фотке 4 пункта. Можно сделать хоть 10. + длинные нажатия на каждой. Итого 20. + при встряске переключать на следующий экран с ещё 10-20 пунктами…
Кстати вот сегодня демка появилсь по управлению домом
для людей имеющих проблемы со зрением Fin обойдется в $59а как они будут проверять-то это?
Sign up to leave a comment.
Одно кольцо, чтоб править всеми… устройствами