Pull to refresh

Comments 12

Напишите лучше как Вас нафик послать с рассылками, так что бы раз и навсегда?
А собственно переводчик то причём? :)
Не всё то плохо что рассылка.
UFO just landed and posted this here
Пользуюсь, но очень выборочно.
Домен привязан на «гуглопочту» и давно уже настроено 100500 фильтров.
Да и для всяких регистраций по типу «ща заценим что оно такое» пользуюсь отдельным ящиком на домене.
Сам рассылки делаю по своим клиентам, правда очень редко — раз в недели три. Для себя нашел пару шаблонов, попробую как нить в стили минимализма.
По мне, так HTML и картинки в письмах — сплошное баловство. Без них было бы лучше — у разработчиков меньше головной боли с совместимостью, а у адресатов меньше пыли в глазах.
Да не сильно там и много головной боли, если с самого начала делать как следует. Тот же Ink взять, и, практически на всех, даже самых упоротых почтовых клиентах письмо показывается как надо.
Если в топике много изображений, то значит «исчерпывающее руководство»?
Автор статьи в оригинале использовала словосочетание «The ultimate guide». Я посчитал нужным перевести этот так. А вообще, это моя первая попытка перевода и если у кого-то есть конструктивные замечания, то буду рад услышать и исправить.
Я, конечно, не типичная целевая аудитория многих проектов, но красивые html-ные письма, которых я не ждал, я, скорее всего, удалю не читая. А плейнтекст я бы, скорее всего, прочитал — это похоже на обычное письмо от человека.
Благодарю за статью! Очень много полезной информации. Email-коммуникация крайне важна, я считаю. Гораздо более сильное взаимодействие с пользоввтелем возникает, нежели через новости в соцсетях или rss-каналах (которыми сегодня уже практически и не пользуются). И жаль, что большинство сервисов делятся своими каналами в соцсетях, но не предоставляют такой простой функции как «Подпишитесь на email-рассылку».
Статья вроде полезная (хотя к спаму отношусь крайне отрицательно), но такое ощущение, что к концу статьи автор «устал» и решил, что обилие картинок не нуждается в «разбавлении» текстом. В итоге конец статьи выглядит как моя папка со спамом и совершенно теряется желание в этом винегрете разглядывать ссылки на темплейты и программы…
Sign up to leave a comment.

Articles