Comments 27
Webhook — это ж то, чего я давно ждал!
Я что-то не понял принцип сервиса — генерится сайт, допиливаешь его на своей машине, а потом постишь его на их сервис за 25 долл в месяц?
Генерится CMS, допиливаешь и разворачиваешь на хостинге. Но! вероятно, сделают возможность хоститься где сервер потянет. По крайней мере, я так понял из их Q&A
В таком случае 25 баксов много как-то, имхо.
я буду ждать возможности на своём хостинге держать.
25 в месяц за 1 сайт.
много да 25 бачинских, можно 5 виртуалок в дижитал оушен взять
Я ещё не смотрел подробности, но если эта штука нуждается в Node.js, то можно навесить на Nodejutsu, там цены хостинга приложений начинаются от девяти баксов.
Этот, пожалуй, и выглядит лучше.
Мне понравился вот этот: datetimepicker — сразу симпотично выглядит и в комплекте интересные фишки, напободие выбора диапазона дат.
Хочу обратить ваше внимание на том, что проект от Microsoft и это целое событие, поскольку TypeSript еще и первый публичный репозиторий корпорации на GitHub.
Не стыдно такие глупости писать?
Нет. А в чем глупость?
Спасибо за подборку, все как всегда на высшем уровне! А вот и мой перевод «8 Ways For A Programmer To Stay Sane».
Спасибо!
В чем принципиальное отличие от Squarespace.com?
Спасибо, что упомянули Tower. Может быть перелезу на него с SourceTree.
Sign up to leave a comment.
Несколько интересностей и полезностей для веб-разработчика #24