Pull to refresh

Comments 10

Отличная работа!
А может исходники лучше на github выложить? :)
не имею опыта использования репозиториев. создал аккаунт и там, но на sourceforge подкупила возможность положить готовый архив (готовый для запуска), возможность подсветки синтаксиса в вики, тикеты, веб сайт проекта и другие плюшки. не вижу пока принципиальной разницы с точки зрения исходников.
Интересная работа, спасибо.

Поддерживаю предложение про github — на нем намного лучше знакомиться с кодом, и при случае вести совместную разработку. Веб сайт проекта — так же можно сгенерировать. ZIP архив проекта там делает автоматически, на все ваши исходные коды проекта.

Вот для примера один из проектов github.com/NeonHorizon/berryio связанный с RPi.
извините, можете заминусовать, но пока ранее озвученные возможности sourceforge перевешивают
Отлично! Но в ROS тоже есть родная поддержка Python, если что.
я безусловно в курсе и потратил некоторое время на изучение ROS, была мысль повторить форматы сообщений манифестов и т.п. — в конечном счете пришел к выводу что для небольших проектов (например автоматизации света и климата дома или fpv модели) он сложноват. В конечном счете я продемонстрирую тиражируемое решение, а как это сделать в случае с ROS у меня пока понимания нет.
UFO just landed and posted this here

ещё не закончилась), медленно пилю очередную версию на базе OCF питон вариант iotivity. на github / gitlab есть прототипы

Sign up to leave a comment.

Articles