Pull to refresh

Comments 9

Мы очень рады что вам с сыном понравилось программировать. Но по моему скромному мнению вы немножко ошиблись ресурсом. И книжки не надо выкладывать никуда. Кому нужно найдут а иначе получится нарушение авторских прав…
А что, статьи перестали модерировать?
Душевная статья, только все-таки «Arduino» -> «DIY или Сделай Сам».
UFO just landed and posted this here
Уважаемые, Я указал, что статья для начинающих. Основная цель публикации рассказать начинающим о своём опыте, мотивировать их попробовать. Я ошибся, указав хаб «Программирование»? Уровень изложения «совсем ни о чём»?
Если для начинающих, то где описание простенькой программы на этом языке? Если для начинающих именно на этом языке, то где сравнение с другими языками? Если для начинающих вообще программировать, то где описание примитивов (переменных, функций, циклов, ветвлений)?
В чем ценность данной статьи для начинающего хоть в чем-то?
Для меня самым ценным оказался просто перечень литературы, что почитать.
И уж тем более не надо в статье подробно расписывать какие ошибки при запуске вылезли… Достаточно фразы о том, что по возникающим у новичка вопросам вы ответите в комментариях.
Ещё раз перечитал статью. Без обид, но образовательная ценность близка к нулю. Больше похоже на чисто мотивационную статью, но это не на хабр. имхо.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings