Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 14

вполне согласен с автором, я как недавно начавший пользоваться твитером успел перелопатить кучю всевозможных преложеный для него но так и не удалось чтото из них приспособить для собственного удобства, а это вполне доступно и удобно. спасибо пользуюсь!
По-прежнему пользуюсь Twhirl'ом, но, видимо, скоро закончу.
Все ушли в Plurk.
Я тоже до вчерашнего дня Twhirl'ом пользовался.
Теперь наверное ограничусь TwitterFox и Web-версией.
Хотя Twhirl пока всё-таки не снёс.
Эх так и не смог проникнуться твиттером :-(
Надо будет взглянуть, тоже пока Twhirl юзаю. Кстати ФФ еще не зафиналил 3-ю версию, пока что это RC1.
Со вчерашнего дня, RC2.
Подожду пару денёчков, если на Хабре никто кричать о багах серьезных не начнет, значит обновлюсь. ))
Ух ты, я эту новость пропустил. Значит скоро релиз! )
Извиняюсь, что не в тему, просто не первый раз вижу и хотел спросить, что за тема оформления изображена на втором скрине?
Тема стоит по умолчанию в сборке от Philka (WinXP + SP3). Красиво, некоторые фишки под Висту. Но не практично и не очень удобно! Не видно например, когда пришло сообщение и окошко мигает.
Для любителей простоты есть TwitterBar — расширение для постинга сообщений из адресной строки. В частности, довольно удобно делиться ссылками с контакт-листом.
А сообщения об обновлениях всё равно на мобильник приходят.
о ну это полнейшая простата, спасибо, каркас есть место для применения +1
Как новичку простительно, но правильно писать Firefox, вторая F — строчная. И, на будущее, официальное сокращение — "Fx" или "fx", но никак не "FF" или что–то в этом роде.
Сам пользуюсь с самого начала использования твиттера этим расширением во второй лисе. Пока без нареканий.
Sign up to leave a comment.

Articles