Comments 58
Я один читал только спойлеры «Про Катю»? )
Нет, правда я ещё случайно открыл «Код сервера, который получает от клиента 3gp...»
нет, не один
Ты еще и мой коммент украл -_-
Судя по всему, в следующей статье все ждут, что техническая сторона вопроса будет скрыта спойлерами, а основная история будет посвящена Кате:)
Да-да, тема не раскрыта, как это было принято говорить на некоторых почивших ресурсах :)
Начинал читать статью, пока сидел в очереди, т.к. с телефона спойлеры почему-то не открывались. С десктопа читал уже только спойлеры, конечно. ;-)
Будьте мужиками!
Не ведитесь на женские штучки!
Программируйте на Ruby и Python, бл!
Не ведитесь на женские штучки!
Программируйте на Ruby и Python, бл!
скоро буду, конечно захвачуsmooth :)
Если Катя вернется — пэхапэшникам будет просто больше нечем крыть!
Статья интересная, ждем продолжения!
Но судя по коду на гитхабе, Вы забыли прочитать Effective Go
Но судя по коду на гитхабе, Вы забыли прочитать Effective Go
Ожидал в конце статьи спойлер с фотографией Кати)
А можно я Вашу историю с Катей на ЯП выложу, только текст про код спрячу под спойлеры?
Пожалуй рискну.
Напишите продолжение про Катю здесь. На продолжение про Go можете забить.
Напишите продолжение про Катю здесь. На продолжение про Go можете забить.
Окончание Про Катю будет?
Ой, Катя-Катя…
Как я понимаю, КДПВ уже — вчерашний день?
Как я понимаю, КДПВ уже — вчерашний день?
Катя, код сервера и переход на книжку Фэйна… узнал много нового, спасибо :)
Правило #6: Выжди минимум четыре часа прежде чем ответить на первое SMS мужчины, и минимум полчаса, прежде чем отвечать на каждое последующее сообщение
Я бы обсудил книгу и качество её «правил»
То есть, в первую очередь, через пол часа после поступления, следует отвечать на второе из двух отправленных под ряд сообщений, а затем, ещё через три с половиной часа, на первое, правильно? :)
Там только один поток и нет ассинхронности.
Хм. Да, легко отделаться после книжки про JavaScript не получилось… :)
А мне кажется девушки больше связаны с Promise-based решениями.
Это значит что Катю можно атаковать через эту очередь сообщений и скомпрометировать ее реальный возраст.
Автор рекомендует выжидать время ( ВозрастКати * волшебная констатнта ). Зная эту константу из технического описания поведения типичной Кати мы можем вычислить ее примерный возраст по скорости ответа на сообщение.
Автор рекомендует выжидать время ( ВозрастКати * волшебная констатнта ). Зная эту константу из технического описания поведения типичной Кати мы можем вычислить ее примерный возраст по скорости ответа на сообщение.
Мне кажется это скрытая реклама этой книги.
А есть видео, где Катя программирует?
А зачем для криптовалюты видео загружать?
Так вот, оказывается, какой он — способ написать свой первый пост про Go, оставшись при этом в плюсе!
> Dcoin-ы можно обменять на наличные в оффлайне у любого майнера, который находится недалеко от Вас
И заодно попасть на контрольную закупку, получить админстративку и заплатить штраф в 50 000 руб.
webhamster.ru/mytetrashare/index/mtb0/1448058944b7i6qbmh7n
И заодно попасть на контрольную закупку, получить админстративку и заплатить штраф в 50 000 руб.
webhamster.ru/mytetrashare/index/mtb0/1448058944b7i6qbmh7n
Ну вот, так бы пролистал и забыл. А теперь жду второй статьи про Катю.
Я не могу читать статью. Спойлер «про Катю» просится его открыть.
Генральный ход про спойлеры, да. Почти за все время существования хабра я не припомню что-то, чтобы кто-то прибегал к подобному трюку. Правда, спойлеры недавно вроде появились относительно, но все равно.
Вначале прочитал статью, а затем уже про Катю. Теперь жду продолжения и хэппи енда.
необычная статья, любовь+кодинг, интересный маневр :)
Катю в статью, а код и сопутствующие размышления — в спойлеры.
На рутрекере в теме про ту самую книгу уже три страницы обсуждения Кати.
Оттуда:
Прочитал книгу пацаны и реально работает.(с)quearde
Теперь на тикет пишу первый коммент строго спустя 30 минут, а если тикет с высоким приоритетом — то спустя 4 часа. Не поверите — но за всю карьеру руководитель ещё никогда не смотрел на меня так интригующе. А коллеги каким завистливым на меня косятся. Думаю меня ждет пост тим-лида в скорейшем будущем.
Может кто посоветует ещё что почитать там? Совершенные отношения? Паттерны свиданий? Взаимопонимание — полное руководство?
Автор, надеюсь, вы понимаете, что будет здорово, если Катя окажется настоящей девушкой, а не КДПВ (Катей-для-привлечения-внимания). Хабр вам не простит обмана, заберёт все плюсцы обратно, а также вы запятнаете репутацию всех гоферов как людей, способных на что угодно (даже на Кать!), лишь бы заинтересовать статьёй о Go.
Дико радует что зверская работа по переводу доков BeeGo на русский не прошла даром :)
Приходите к нам, коммитить в BeeGo, там даже Слак для русских завели, с моей подачи, но пока там не очень людно.
Приходите к нам, коммитить в BeeGo, там даже Слак для русских завели, с моей подачи, но пока там не очень людно.
Sign up to leave a comment.
Как я 8 месяцев переписывал свою криптовалюту с PHP на Go. Часть 1