Pull to refresh

Comments 20

Последнее время доверяю больше неформалам почему-то6 стандартные пути производства, продвижения и разработки все меньше работают. Так что это был хороший выбор)
"У парня 9 iPod и работает она на Маке" - либо опечатка, либо даже страшно подумать...
С разницей в пару секунд :)
))))))))))) опечатка)
Если коллекционировать, то 9 моделей наберется
«работает она на Маке)» — опечатка или я что-то недопонял?
В его нынешнем виде 100%))) Но чем черт не шутит)
Поддерживаю последнее предложение :)
Наш человек!
И по ходу он заслан с целью разрушить Microsoft изнутри. :)
Свой игрок в чужой команде ;)
Если все у этого парня получится, то над M$ будут еще больше смеяться :)
Интересно, он ИХ одновременно слушает? Судя по фотографии - да...

:)))
А он сам рассказал что работает на маке? Что-то не очень верится.
Статьи на Business Week уже нет, к сожалению. Но вот старая заметка о нем:
"В 14:32 19 октября 2006 года на экранах всех 230 сотрудников команды Microsoft Zune появилось нахальное сообщение от Джея Алларда. Внутри письма оказалсь ссылка на сайт YouTube со старым видео, в котором Стив Джобс в пух и прах разносит творческий потенциал Microsoft – "Единственная проблема этой компании – это отсуствие у Microsft вкуса. У них полностью отсутствует вкус," – так начинается в журнале BusinessWeek статья "The Soul of New Microsoft" – "Душа новой Microsoft". В фокусе материала – молодая смена топ-менеджеров редмондского гиганта во главе с 37-летним вице-президентом и вдохновителем проекта Xbox Аллардом (J Allard), который может стать вторым дыханием для разросшейся и неповоротливой компании.
Реглан под модным пиджаком, поджарая фигура и выбритая голова – именно так и выглядит человек, которого BusinessWeek прочит на роль Гейтса нового поколения. Или редмондского Стива Джобса.

В историю Microsoft Аллард навсегда вошел после 1995 года, когда на стол Гейтсу легла его знаменитая докладная "Windows как следующее революционное приложение в Интернете", в одночасье изменившая магистральный курс развития Microsoft (именно отсюда берет начало всемирная популярность MSIE). Сам Аллард сформулировал свою тогдашнюю роль как "Я – заноза в вашей заднице. Я приношу перемены".

Он носит модные пиджаки от Марка Эко вместо привычных в Редмонде заправленных в брюки-хаки клетчатых рубашек. Он увлекается горным велосипедом, а его девять личных iPod'ов (а с недавнего времени – еще и Zune) под завязку забиты хардкором. Его конек – скорость: "Мне нравится, что земля не прощает ошибок", и даже его сообщения электронной почты набраны исключительно строчными буквами – "клавиша Shift только тормозит работу". "Каждая поставленная перед ним задача – это вершина, которую надо покорить и которую большинство назвало бы непреодолимой," – признается один из сотрудников Алларда. – "Нюанс состоит в том, что для работающих в связке с Аллардом эта вершина – вообще не препятствие. На самом деле это вызов".
Мне кажется, или в тексте норма пафоса действительно превышает допустимую норму?
Ну это уж к Business Week, хотя о нем почти все так пишут, только что Google просмотрел.
"Always the iconoclast, Allard works on an Apple G5 computer, next to an obviously less frequently used pc. Allard says it's important to learn about the competition."
Отсюда вот
Sign up to leave a comment.

Articles