Pull to refresh

Comments 13

janet03, рады, что мы попали в Ваш рейтинг! А насчет приемлемых цен — рекомендуем также следить за акциями провайдеров. Например, мы постоянно предлагаем различные города по сниженным ценам (сейчас за 1 рубль можно купить номера Ростова-на-Дону, Краснодара, Нижнего Новгорода или Казани).
С этим сложности из-за жестких условий для абонентов. Мы, например, можем подключить номер Гонконга, если Вы готовы подтвердить документально физический (или юридический, для компании) адрес в Гонконге. Местное законодательство требует, чтобы адрес был зарегистрирован в телефонной базе правоохранительных органов. Многие абоненты не могут предоставить этих документов, поэтому некоторые номера продаются не массово.
У нас есть специальная форма (внизу страницы), туда можно вписывать «недостающие» страны, и когда они появляются в общем списке на сайте, мы высылаем всем желающим оповещение.
Хм, странно. Во Freeje эти данные не требуются. Кроме Гонконга, есть ли другие города на выбор? Конкретно интересуют Пекин и Шанхай.
По поводу Freeje: подключение 50$, абонентская плата 30$. В Телфин подключение Гонконга будет стоить в 3 раза дешевле: 900р.(~15$), абонентская 600р.(~10$) (на сайте наши стандартные расценки, и как только у нас появляется возможность не требовать с абонентов лишних документов, мы включаем новую страну в этот общий список).
Насчет Пекина и Шанхая — они пока нами не подключались, но лучше оставьте контакты здесь или на sales@telphin.com, возможно, подключение нами этих городов начнется именно с Вас.
Большое спасибо за проведенное исследование. Обязательно посмотрю. Можете предоставить Demo-доступ для теста?

Если мы говорим про Freeje, то:
1) в первую очередь, меня интересует не разница в 35$, а услуга такого же качества и с таким же покрытием. Да, хотелось бы найти что-то по более приятным ценам, но за несколько лет использования, мы пока ничего подобного не нашли. Скажу больше, у меня сейчас есть список около десятка ресурсов, где номер Гонконга будет стоить 6-7$. Но ними невозможно пользоваться.

2) Интересует именно те города, которые я написала. К сожалению, их предоставляет очень небольшое количество фирм. Если сможете предложить их до конца июля — буду крайне заинтересована.

По двум Вашим вопросам ответили в личном сообщении. Будем рады сотрудничеству!
Спасибо большое. Посмотрю
Можете попробовать здесь: zadarma.com/ru/tariffs/numbers/china
Сейчас есть Пекин и номера 800, также планируются и некоторые другие крупные города. Цены 8-12$
Был опыт работы. Есть нюансы в качестве связи.

Кстати очень удобно звонки со всех номеров потом брать и перенаправлять телеграм через sip.tg

Sign up to leave a comment.

Articles