Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 18

Против по всем пунктам.
Второй можно доработать до блокировки аккаунта на фиксированный срок при достижении, скажем, -50.
Хм. А почему против встреч?
Против регулярных и полудобровольных встреч - в сообществах это обычно приводит к делению на "свои" и "все остальные", где "свои" друг друга всячески поддерживают, независимо от качества их контента, что не очень хорошо.
Красиво и к месту употребленный мат ни в коем случае не должен награждаться таким образом. А за глупый и бессмысленный — опустим и карму, и балл комментария, причем гораздо приличнее.

Удалять пользователей можно и при большей карме, скажем, в -50. Но, исходя из слов посмотреть профиль deniskin о том, что «банить — в исключительных случаях», можно предположить, что такая практика уже существует.

Что же касается хабравстречь, то об этом, на мой взгляд, говорить еще рано. Бывали случаи, что такое знакомство разрушало сообщество на ранней стадии.
UFO landed and left these words here
Не понимаю зачем идти против мата в нужном месте. Иногда одно слово заменит 10 эпитетов!
Это такой вариант ханжества.

Мы же матом не ругаемся.

Мы на ём разговариваем.
И ХабраСанитаров, чтобы отвозили с ХабраПьянок, на ХаброМашинах в ХаброВытрезвители. Ага. Не делайте из Хабра еды культа. ;)
А счастливые хабралюди по твоему это кто? ;)
Умоляю, не делайте из хабра культ.
При очень большой отрицательной карме надо на доску почета Темной Стороны вывешивать.

Авось НЛО заберет.

надо на доску почета Темной Стороны вывешивать.

Скорее джедаи в капусту порежут :)
UFO landed and left these words here
Sign up to leave a comment.

Articles