Pull to refresh

Comments 21

не думаю что в сложившихся обстоятельствах он бы признался что со здоровьем проблемы...Фидель тоже до последнего дня был "почти здоров"
Просто к сведению - Фидель и по сей день, если не здоров, то жив. Для его 82 лет это скорее хорошо, чем наоборот.
ну честно говоря то что он жив у меня вызывает некоторые сомнения. ну да это вопрос политический. аналогично речь идет не о том кому сколько лет и кто хорошо в них выглядит. речь о том что даже если все будет плохо прессе будут заявлять что все хорошо (до тех пор пока уже невозможно будет опровергать противоположное), ибо это вопрос больших денег...а кто как выглядит дело десятое.
Преемника. Приёмник — это радио.
Честно говоря надеюсь, что Стиву радио слушать еще долго не придется.
А теперь Вам бы стоило постыдится... Каким бы ни был человек, желать ему смерти, тем более открыто об этом заявлять не стоит.
Давайте, все таки, оставаться людьми.
Я вот, например, ненавижу корпорацию Майкрософт, за то что тюхает народу за нехилую сууму не самый луший, согласитесь, продукт, но отнюдь не желаю Гейтсу смерти, ибо считаю его как минимум очень талантливым человеком. Миру нужны харизматичные личности(за исключением таких как Гитлер и пр.).
Не забываем, что если бы не Джобс, ПК вполне могли бы до сих пор считать нонсенсом.
Не думаю, что он имел это ввиду.

Кстати, вы что-то путаете. Первым ПК по праву считается Altair, для которого Гейтс и Аллен писали язык программирования (BASIC) (что повлияло на его популярность). Если бы не это, Стиву Возняку и Стиву Джобсу, может, некому было бы продавать Apple I.
ОК, тут немножечко ошибся, память в последнее время подводить начала, видимо в отпуск пора. Как минимум того графического оформления, которое используется на всех современных юзер-ориентированных осях(окошки с элементами управления) и манипулятора типа "мышь" пришлось бы ждать подольше(проект так и валялсо бы в кладовых Хероха).
Да, GUI они лихо украли, согласен. За это точно спасибо.
Блин, теперь мне стыдно, что о человеке так плохо подумал:-[
Чего мне стыдиться? Что я пожелал Стиву здоровья и долголетия? Вы сперва текст комментария внимательно читайте, а потом делайте выводы.
Стив уже смог справится с раком, поэтому я верю, что у главы Apple все будет отлично. Все таки тот Apple, что мы знаем сейчас, мы знаем именно благодаря стараниям Джобса.
Возняка тоже не стоит забывать. Именно он поднял компанию и зарекомендовал её как «простые и надёжные компьютеры» (цитата из какого-то старого журнала, по моему КО).
Стив Возняк создал ПС, а Стив Джобс продал его. Гениальный инженер и гениальный менеджер, два Стивы сделали этот мир интереснее. Без Возняка не было б Apple вообще.
"Хочу заявить, что слухи о моей смерти сильно преувеличены". Аж по классике :)
А всё таки здорово, что вот так люди в далёкой от Стива стране, следят с трепетом за его здоровьем. В этом есть что то такое человеческое. Мистер Джобс уже давно вошёл в нашу жизнь за его интересные находки и идеи, да и за много чего ещё. Желаю долгих лет Стиву и пусть он нас ещё не одну сотню раз порадует )
UFO just landed and posted this here
А если без глупых шуток, то просто попробуйте послать сразу на несколько известных адресов. Так или иначе, до агентов дойдёт. steve@apple.com, sjobs@apple.com...
Sign up to leave a comment.

Articles