Pull to refresh

Comments 12

Ужасно когда заканчиваешь перевод и вдруг в Яндексе обнаруживаешь, что iXBT уже пол-года написал об этом же. Я против такой оперативности :)
Может стоит перевод начинать с поиска в Яндексе :)
Кабы знать заранее где упаду :)
за такие деньги там должно быть как минимум W-Lan, для залива песен в айпод с компа, и вообще для синхронизации.
нелишней была бы возможность воспроизводить интернет-радио, да ещё с управлением с пульта.
Вы видели где нибудь в продаже устройство с WiFi (оно как минимум должно поддерживать WPA-PSK) с воспроизведением потокового аудио с пультом за менее чем 5000 рублей? И что бы оно ещё расшаривало воткнутые в него носители информации + было часами, колонками и обычным радио?
http://www.apple.com/appletv/ стоит на 150 баксов дороже, но при этом имеет жёсткий диск и умеет воспроизводить хайдеф-видео. к тому же имеет полноценную ОС, которую при желании можно дополнить любыми функциями.
часы, колонки и обычное радио стоят баксов двадцать в любом супермаркете. красивые часы, колонки и обычное радио - на 15 дороже.
Ни там ни там нет подстраивающейся под освещённость подсветки дисплея часов ;)
!
теперь понятно, за что стопийсят баксов
Зато в Апле-ТиВи есть скринсейвер.
В AppleTV есть встроенный экран?
У него много чего есть встроенного, а вот экран выставлен. На стене висит или стоит на подставке рядышком. Как раз сейчас пишу и слушаю с него Brainstorm а по экрану скирнсейверятся фотки летнего моря...
+ еще один пульт. У меня только от теликов и ДВД всяких их 4. Плюс еще магнитофонные. Короче скоро будешь с собой здоровую клаву носить для всех устройств.
Sign up to leave a comment.

Articles