Pull to refresh

Comments 15

А про оптимизацию конечно-же, насколько понимаю сайтростроители на шаблонах не в курсе? Загрузка DOM 3-5 секунд это уже норма?
В основном скине мы попытались продемонстрировать совместимость с большим кол-вом плагинов, что несомненно сказалось на производительности. Если Вы обратите внимание то у нас подключены BuddyPress, BBPress, TheEventsCalendar, Moto Schedule, Moto Restaurant, Moto Hotel, Booked Apointment и тд. Для реального сайта это нереальное кол-во плагинов :)

Тематические скины имеют на борту меньше плагинов и отрабатывают очень шустро.

Вообще смысл шаблона — предоставить пользователю многофункциональный инструмент по GPL лицензии.
UFO just landed and posted this here
Elementor — отличная идея, которую мы бы с радостью использовали. Однако, с ним связанна одна не очень хорошая история. После первого релиза этого плагина был выпущен апдейт, в котором были изменены названия классов и все темы, созданные на базе этого шаблона посыпались. Что абсолютно неприемлемо в нашем случае. И мы решили не рисковать.

Power builder, который поставляется с Monstroid2 подерживается нашей командой и гарантирует обратную совместимость, исключая сюрпризы для нас и наших киентов.
Много пафоса :( Visual Composer уже давно всех порвал. Он совместим со всем, чем хочешь. Да и далеко не всех монстров здесь рассмотрели. Тестил все выше упомянутые темы, кроме Монстроида, но на практике ни одна из них мне не пригодилась, как ни странно. А вот менее известные, но не менее функциональные темы работают на ура и как надо.
Visual Composer, возможно, и неплох. Но от 100% не совместим с GPL3, под которым вышел наш Monstriod2.
а какая разница клиенту жпл или не жпл?
купил себе и пользуйся на здоровье.
Если вы «дикий фрилансер» и можете позволит себе игнорировать лицензионные правила, то, в самом деле, никакой.

Но, к сожалению, или к счастью, эти времена уже подходят к концу даже в рунете.
я про конечного пользователя, а не про перекупщиков
UFO just landed and posted this here
Это весьма субъективный показатель :)

Но, как можно посмотреть у нас на сайте, первый монстроид был продан более 6 000 раз. И второй вполне оправдывает наши ожидания.
просто оставлю субъективный показатель авады «291518 Sales»
Не понимаю людей, которые покупают вот таких монстров, во-первых очень сомнительно что будет использоваться хоть 20-30%, предоставляемого функционала, во-вторых скорость отображения страниц критично низкая и структура таковая, что оптимизировать, кэшировать бесполезно… Мое мнение такие монстры абсолютно не практичны.
Sign up to leave a comment.

Articles