Pull to refresh

Comments 38

А вы сами его настраивали или после автонастройки этот канал на "0" появился?
Канечна настраивал. Самый часто просматриваемый канал.
Аналогичный вопрос... Вы его настраивали на "0" сами или после автонастройки он там уже был?
Никогда не оставлял после автонастройки порядок каналов, ибо привык к советским наименованиям типа «первый канал», «второй канал» и т.п. Каждый раз мучительно переставляю, предварительно нарисовав на бумажке табличку :)
Не то чтобы НЛО действительно забрало мой дебилятор :)
Но в течение семимесячного эксперимента "Жизнь без ящика" в голове стало намного комфортнее, никакой лишней информации, больше места для вещей (знаний, данных и т.д.), которые действительно позитивно влияют на процесс саморазвития.
Без ящика жизнь становится гармоничнее, не смотря на то, что я пропустил смену министра обороны, председателя ЦИК, последний сезон какого-то сериала и реалити-шоу.
Когда бы вы не закончили эксперимент, в это время все еще будет идти *ом-2.
2087 год. Канал ТНТ. "Дом-2. Последнее прости".
На огромном экране виден во всех деталях ковш бульдозера. Он медленно выезжает из пределов экрана, в следах, оставленных гусеницами грязные обрывки розовых плакатиков. Камера медленно наезжает на пепелищще. Позади него виднеется маленькое кладбище, огороженное ржавенькой сеткой рабица, со стеллой у входа. На стелле эпитафия "Они не хотели домой в Бобруйск"...
I wonder почему минусуются такие месиджи? Или оч важно чтобы в каждом присутсвовало слово IT? Мне вот нравица креативность идеи) Я бы даже усугубил - А ведут "Последнее прости" свеженькие полсе очердной подтяжки Ксения С. (126 лет) и Ксения Б. (137 лет).
Ом-2 - это про физиков или электриков? :D
Про людей с устойчивым сопротивлением мировому разуму ;)
Скорее уж реинкарнация Игоря Григорьева из кокаинового бреда и возрождение журнала ОМ.
Кстати, недавно пришлось это делать; был неприятно удивлен идиотизмом интерфейса. Какие-то другие стандарты...
7 лет живу без ящика, удерживаюсь от покупки ТВ-тюнера. Пока не жалею.
Точно такая же ситуация, только 4 года )
Видали бы вы мой телевизор, уууу, у него пульта нет.
У моего тоже) но по весьма прозаичной причине- я его со скидкой покупал именно из-за этого недостатка, сам-то он вполне себе ничо - хоть и не плазма, но огромен, прекрасен и даже где-то возбуждающ (я про телик))))) . Суть подкола выяснилась в сервисном центре - стоимость родного ПУЛЬТА - 6800-8000 рублей! Такое ощущение, что я чемоданчик с красной кнопкой покупаю за эти деньги... Слава богу, инет форева, я все нашел за тыщу, завтра куплю.
Принципиально не смотрю ящик, точнее он всегда в av режиме. Зачем засорять себе мозг враньем...постоянным и систематическим?!
У меня на кнопке 0 стоит "устройство (DVD, камера и др.)".

А тем людям, которые говорят, что принципиально не смотрят ящик, я не верю :D
Вот сидите вы на кухне, едите. И что, НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР?

Сидите с семьей, общаетесь, обсуждаете что-то. И ЧТО ТЕЛЕВИЗОР НЕ ВКЛЮЧЕН И ВЫ НА НЕГО ВООБЩЕ НЕ СМОТРИТЕ?

Не понимаю :-)

Если вы действительно не смотрите телевизор, то расскажите как и почему. Я лично смотрю. Смотрю новости, смотрю кабельное тв, где можно нормально посмотреть фильмы без рекламы.
Не смотрю ящик именно в том плане в каком вы имеете в виду. Да у меня подрублен DVD плеер, да я смтрю на нем ролики с видеокамеры и фотоаппарата, но больше они ни для чего не используется мною. Я его не включаю ни на новости ни на кино когда кушаю, потому что мне противна реклама. А кино смотреть хочется, поэтому я скачиваю его из сети и записываю на диски. Что касается кабельного то его у меня нету. А новости я слушаю :) По радио - в коротких выпусках, где они передаются не развернутыми репортажами, а просто короткими известиями, без комментариев и измышлений.
Я бы с удовольствием не смотрел бы телевизор, если б отец не озадачился целью поставить по экрану в каждую комнату... Мама с сестрой настояли... Первой надо что-то смотреть на кухне, второй — упускать как можно меньше кадров из *ОМ-2 переходя из комнаты в комнату. :) Единственная комната без телевизора на данный момент — моя.
И я не верю. Вернее даже не не верю, а просто когда народ говорит - Зачем засорять себе мозг враньем...постоянным и систематическим?! - или типа того, сразу хочеца спросить - а в инете что, правда-фильтр стоит, как на спам в почте?
«правда-фильтр», точнее, «неверь-фильтр» стоит в голове и просто не обращает на любую ненужную информацию внимания.
В сети всегда можно уйти от навязываемой чем-либо/кем-либо информации и пойти туда, где есть что-то полезное.
В интернете выбор более развит, в любую секунду можно прочесть или посмотреть необходимую информацию. Правда-фильтра конечно же нет, но гораздо лучше срабатывает т.н. Прагматический фильтр.
Пользователь тратит не более нескольких секунд на то, чтобы оценить полезность информации для себя. У каждого пользователя уже сформировался список ресурсов, которые посещаются им ежедневно, и вопрос доверия тому или инму ресурсу - это личное дело каждого. Если вы не доверяете источнику, сомневаюсь, что его контент станет для вас объектом постоянного интереса. К тому же, интернет (наверное не самое худшее заблуждение) децентрализован в отличие от телевидения.

P.S. Мозг засоряется не столько враньем из TV, сколько просто бесполезной и негативной информацией. А новости высокой степени важности человек узнает и без телевизора.
Ну, если его просто нет.. =)
Дома не смотрю, потому что его уже 12 лет как нету. В других местах не смотрю по привычке :) Раньше если смотрел, то только ради кино и новостей. Кино теперь в сетке. Новости там же. Хотя вспомнил, что когда был в командировке, оказался без нета, так взвыл, что включил ТВ, а там всего 6 каналов и все на финском, нафиг нафиг :) пошел гулять и не пожалел
Решается очень просто. У меня дома один телек, и тот нужно выкинуть, как только маме ноут куплю. На кухне - радио. При общении - общаемся, а не в телек залипаем :)

Вы попробуйте не смотреть его вообще - поймете о чем говорят те, кто так делает.
Только как и любая привычка, привычка к ТВ не может быть просто убита. Её нужно заменить. У меня вот элементарно нету времени его смотреть, ведь так много нужно сделать. А телевизор - одно из самых непродуктивных времяпрепровождений, которые я знаю.
Настораживает большое количество телевизоров унесённых НЛО. Пора уже дать отпор этим наглым воришкам! Защитим нашу технику! Защитим наш образ жизни от инопланетных супостатов! Все на борьбу с НЛО!

Предлагаю начать выпуск телевизоров-обманок — дешёвых корпусов без электроники, пусть подавятся.
нло в основном крадут их у посетителей хабра. Поверьте, у посетителей других сайтов такого нет.
Ничего не настроено и как-то не думал об этотм. Пожалуй теперь настрою на него Discovery :)
А я живу без телевизора.. Ну, почти :) Спасибо, НЛО :)
А откуда вы узнали что у меня нет телевизора. В cookies посмотрели :) ? +1
собственно они + евроньюс + рбк это всё что у меня включается постоянно по тв. остальное — только выборочно передачи о которых прочёл на tv.yandex.ru
Sign up to leave a comment.

Articles