Pull to refresh

Comments 20

Спасибо, вас всегда было очень интересно читать! Желаю теперь хорошо отдохнуть, и не забывать о GT, писать хоть время от времени новые публикации!
Не переживайте, забрасывать популяризаторские труды на GT резко и насовсем я точно не планирую, это слишком интересно :)
Пишите еще! У Вас хорошо получается и читать интересно.
Спасибо за труды и обстоятельный подход к делу!
Спасибо за теплый отзыв.
Количество уфимцев на Хабре растет :) пора делать хабравстречу :)
Вы рассказали обо всём в прошедшем времени, и это даже огорчило. Я надеюсь, что вы продолжите и дальше публиковать статьи о космосе. Вас очень интересно читать. Спасибо вам большое за популяризацию интересной темы.
Ну это же отчет о проделанной работе, для огорчения нет причин.
Это замечательно. Тогда ждём от вас продолжения :)
Пишите отлично! Спасибо огромное! Насчет баек, лично меня оттолкнуло видео. Прочитать текст — никаких проблем. Полтора часа смотреть/слушать видео — это уже сложнее. На это надо потратить время. И, хотя статья висит в «read later», вряд ли я до неё доберусь…
Спасибо! Как-то пропустил до этого.
Я вначале не понял — почему на картинке кот синий?
И только прочитав эту и еще пару статей по ссылкам, понял, что это не он…
Котов в интернете много, причем всех цветов :)
Чёрт, после такого поста сама собой проснулась совесть мотивация взяться за обработку «космических» материалов, давно пылящихся в столе. Спасибо за ваши труды, они сами по себе побуждают не только читать, но и по мере возможностей пытаться донести что-то интересное до широких масс.
Хотите верьте, хотите нет, но я копался в своих старых постах, заметил вас по комментариям, посмотрел профиль и подумал — «вот, человек писал интересные публикации, но почему-то забросил, жаль».
В наступающем году обещаю добавить GT к хабра-аналитике :-)
Это будет замечательно.
Неожиданно приятно услышать, что вы пишете детальные и в то же время читаемые на одном духу тексты не по профессии, а по хобби. Надеюсь, мы узнаем немало любопытного из текстов следующего года!
Sign up to leave a comment.

Articles