Pull to refresh

Comments 18

UFO just landed and posted this here
А Вы серьезный, я смотрю!
UFO just landed and posted this here
В верхней части похоже 1D лидар. Но тот же подход к навигации можно с одной камерой и гиперболическим зеркалом реализовать.
Видео понравилось, красиво рисует шельма!
Иногда, на первый взгляд легкомысленные изобретения, приводят к великим открытиям!
А ведь действительно было бы здорово! Проснувшись по утру, в шикарном отеле на берегу океана, увидеть из окна как весь пляж перед твоими окнами разрисован персонажами диснеевских мультиков.
Можно даже и без мультиков… Хотя бы просто — проснуться в шикарном отеле на берегу океана.
Такой же забавный может по Наска ползал :)
Вполне себе зарабатывающая идея может быть. Отелям продавать. Или как развлечение для посетителей пляжа — будет рисовать в реалтайме то, что вы хотите. А то и веб-сервис запустить на пляже гоа с шарингом и сохранением видео — чем не ок :)
У технологии огромное будущее! Если заслать пару тысяч таких штук на Луну, то можно использовать естественный спутник как огромный баннер :)
Вот так и отобъётся русская программа колонизации Луны.
Вот так сидишь, бывало, ясным летним вечером на лавочке, а из-за горизонта величаво выплывает Луна, с гигантским словом из трёх букв на весь диск. Это олигархи по-пьяни решили пошутить и сделали заказ в лунное рекламное агентство.
теперь круги на полях делать стало проще ) рай для уфологов и ТНТ
Кстати — да. В данном случае мы видим, как научный прогресс очень помогает уфологам и журналистам в поисках внеземных цивилизаций. Не всё-же в принтерах находить послания от братьев по разуму.
Sign up to leave a comment.

Articles