Pull to refresh

Comments 17

Может все же запилим отдельный хаб Маску и его проектам?
>Ранее Джонас отзывался о Tesla более трезво.
Акции купил небось
Отличный способ заработать:
1. Говорим, что не очень-то оно и взлетит
2. Акции падают
3. Покупаем
4. Говорим, что оно взлетит на 100500%
5. Акции растут

PROFIT

P.S. Естественно, что для этого надо обладать мнением к которому прислушаются. И, вероятно, это может быть не совсем законно.
Суть в том, что если на таком поймают за руку (а эти люди на виду), то больше их слушать не будут. Репутация дороже, другой вопрос — инсайды.
Не обязательно. Возможно действия Маска, его реакция на неудачу в Китае, была хорошая, что значит умение справляться с проблемами. Отсюда лучший прогноз.
«Морган Стэнли» прогнозирует крупный успех Теслы, вроде так лучше смотрится?
успех у Tesla
преимуществом для Tesla


Вообще как-то предлогов перебор.
Вы правы, спасибо, чуть поправил.
На фото только у детей разумный вид, остальные люди сразу заставляют сомневаться в тексте, который следует за фото. Вообще, на гитаймсе все больше желтых перепечаток — он сказал, они подумали и т.п. Фи…
Кстати, а есть у кого-то статистика по подобным компаниям которые тоже делают только супер-кары? Мне кажется если заниматься только ими то массовый рынок не светит. Да, своя ниша и т.д. Но чтобы уделывать фольксвагены, тойоты, форды и их компашку надо выходить в бюджетный и средний сегмент. Иначе никак. А там, как кто-то упоминал в предыдущих статьях, конкуренты есть уже сейчас
А вы вообще в курсе планов компании? Рекомендую ознакомиться, они почти готовы выпустить две модели подешевле для более массового рынка.
Их подешевле это все равно не средний ценовой диапазон.
Аккумулятор может стоить 30% цены автомобиля, но 70% никак не может. Поэтому или низкий пробег с дешевым аккумуляторов, или ценовой диапазон значительно выше среднего (и это с учетом субсидий). Так что если не будет альтернативы литиевым аккумуляторам, массового электромобиля не видать.
Если вы хотите электромобиль с большим пробегом по цене кредитного фордфокуса, то нужно немножко подождать, индустрия немножко не готова.
Тесла все же не суперкар. Мы же БМВ 530 суперкаром не называем.
Sign up to leave a comment.

Articles