Pull to refresh

Comments 30

Statistically speaking, one of you grays will die in the next 24 hours without ever having pressed the button
So hop to it already

Better to die a grey than to spend all eternity as a presser.
А 01.04.2016 выложат сорцы бота, который помогал кликать на кнопку всё это время.
Можно кликнуть только один раз с одного аккаунта, и аккаунт не должен быть зарегистрирован позже 1 апреля 2015. Так что если у бота не было огромного пула живых аккаунтов, не сработает :)
Речь о боте от создателей кнопки, которому не нужен пул аккаунтов.
Чтобы у всех сложилось ощущение, что кнопку спасают изо всех сил?
Юзеры действительно поддерживают кнопку вживых, никаких ботов или авто-нажатия нет :-)
Откуда такая уверенность? Как по мне, тот факт, что кнопка появилась первого апреля, значительно уменьшает вероятность такого исхода.
Потому что я работаю в реддите и сижу в одном метре от человека, который ее создал :-D
Вы можете это как-то подтвердить или дать официальный комментарий?
UFO just landed and posted this here
Офф. комментариями я не занимаюсь, да и их достаточно в соотв. сабреддите. Вы можете задать вопрос про боты и т.п., если уже не задавали, и вам ответят :-) Разработчики — это не те люди, которые дают офф. комментарии, есть администраторы сабреддитов, которые следят за всем этим.

А вот это я: www.reddit.com/about/team#user/jo_asakura
Ваш коллега был вдохновлён кнопкой из сериала Lost, которая сдерживала мир от разрушения?
Простой соц.эксперимент, который оказался очень даже интересным и популярным. Пользователями было создано 23 новых сабреддита о данной кнопке (где ведутся бурные дискуссии и обсуждения), кнопка была нажата более чем 750 тыс. раз, за ней постоянно следят миллионы пользователей и много другой интересной статистики.
Этот ваш коллега рассказывал, произойдет ли что-либо в конце отсчета времени?
Насколько у меня отложилось в голове (я не особо слежу за этим проектом), то ничего :-D Может что-то поменялось с момента, когда я с ними общался 3 недели назад перед запуском кнопки.
Странный вопрос. А зачем тогда кнопку они делали?
Суть не в этом. Суть в том, что если ты создатель кнопки, то ты и решаешь, что она показывает — и совершенно необязательно на самом деле ее каким бы то ни было образом «кликать» — можно просто генерировать детерминированную пилообразную кривульку и стримить ее клиентам. Т.е. она вообще может не зависеть от того, нажал кто-то кнопку или нет, и отсчет закончится ровно в тот момент, когда это будет нужно создателям кнопки.

Может быть.
А, вы об этом. Да, создателям незачем кликать на кнопку в действительности, достаточно эмулировать этот клик каким-либо образом. А живые люди, скорее всего, всё-таки влияют. Но что это меняет?
В этом нет вообще никакого смысла. Иными словами, зачем делать бота, что-то там эмулировать, если достаточно самих юзеров. Это давно уже доказал twitchplayspokemon. Кнопка — просто вариация этой самой игры.
У кого длиннее? Неделю назад тыкал на 39 сек. :)
Остается только порадоваться за людей, у которых нет проблем в жизни кроме как пялиться на эту кнопку…
Ну давай, расскажи мне, как ты нажимал на кнопку
image
Как я понимаю, очевидно количество людей, которые зарегистрировались до 1-ого апреля скоро подойдёт к концу. Учитывая что всё ещё осложняется делением общества на тех, кто хочет нажать и тех, кто не хочет нажимать, очевидно, заинтересованные в нажатии закончатся ещё раньше.

Не забудьте нам рассказать когда это всё закончится.
В противовес людям, которые нажимать не собираются есть там и люди, которые группируются и планируют нажатия, чтобы растянуть их подольше. Но в любом случае, количество кликов ограничено, так что когда-нибудь оно таки закончится :)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings