Pull to refresh

Comments 14

очень круто, жаль что нельзя шум подавить
Можно ли оценить порядок скорости? Сколько шариков в секунду?
Печально, что WebGL развивается настолько черепашьими темпами по сравнению с GPU. Там даже до сих пор geometry shaders нет, хотя они появились 10 лет назад и поддерживались даже GeForce 8000.

А то что есть работает крайне не эффективно

А геометрические шейдеры в мобильных браузерах на девайсах только с OpenGLES 2 будут эмулироваться софтверно. То что до сих пор не «выкатили» стандарт WebGL 3 это действительно странно.
WebGl де-факто уже legacy, грядёт WebGPU, созданный по образу и подобию Vulkan.
Вместе с WebAssembly должен получиться отличной пинок графики в вэбе
Трассировка лучей здорового человека :)
Очень симпатично получается, особенно если всё выкрутить на максимум, даже несмотря на шум. RTX карта загудела кулерами он нагрузки, выдавая порядка 100fps на максимальных настройках FullHD.
Интересная демка.
Работает на 60 fps даже на морально устарешей видяхе.
Опасно заходить в комнату с автоматической дверью и без собственного освещения :)
А лифт не работает.
Кармак в 90х и предположить не мог xD
Жаль что нельзя Wolf пройти заново с обновленной графикой весь :)
поскольку увидел что оно автор решил рендерить на WebGL1, решил попробовать как этот нанорендеринг пойдёт на Ati x300 в моём старом компе. Ведь для чего-то же автор опустился до такой старой версии WebGL1. Вот думал, увижу как лучи работают на антиквариате. А нет, только музыку слышно и как двери открываются. А на новом железе и новое пошло бы. Зачем тогда было так писать шейдер? Хотя в общем я рад что получилась алтернативная рейтрейс технология, работающая на обычный видеокартах, не RTX)
Sign up to leave a comment.

Articles