Pull to refresh

Comments 14

В самих играх история Гарольда очень размазана, а часть истории так вообще описана только в изначальном Fallout 3, который так и не был доделан и опубликован.
Эх, теперь захотелось всю серию игр перепройти(((
Сегодня я узнал, что была некая: Fallout: Brotherhood of Steel на консоли.

Судя по отзывам, Вы ничего не потеряли.

во первых, она и на компе была, во вторых, это конечно не рпг, а тактика, но лично мне очень хорошо зашла.
Вы путаете Fallout Tactics: Brotherhood of Steel и Fallout: Brotherhood of Steel
Ждем еще статей из Fallout Wiki, это же так похоже на Хабр…
Я понимал, что для части сообщества Хабра данная статья очень слабо подходит под «классическое» представление. Мне совестно, что это не крутая полезная техническая статья, но я специально ждал пятницы для её публикации.
Кстати, эта статья находится в единственном хабе с полным его соответствием, то есть тематическая.

Заговора по порче Хабра не существует (ну я о нём не знаю, как минимум).
Вы можете успешно бороться с такими как я не только осуждающими комментариями, но и качественными техническими статьями. Тогда мои статьи оттеснятся Вашими в низы лент и канут в небытие.
Да я фанат фолыча и прочитал то с удовольствием. Но это же перевод статьи с FWiki. Я может тоже тогда по пятницам начну немного постить переводов :)
Ну так ведь стоит плашка и ссылка, что это перевод. Я думаю, что для этого данный тип статей-переводов здесь и существует. К тому же это не грубый перевод, а дополнительная компоновка с недостающей визуализацией.
Я могу и ошибаться, но я не вижу принципиальной разницы между специализированной Вики и отдельной статьёй для перевода.
Спасибо, было познавательно. Сам бы я на Fallout Wiki вряд ли бы полез, а тут в качестве пятничного чтива эта статья очень в тему.
Почему радиация создала мутантов только животных? По сути генотип у растений точно в таком же виде хранится, и тоже должен был по быстрому мутировать чтобы остались какие то виды которые могут жить в пустоши.
Почему вообще пустошь появилась, мне кажется радиация на растения действует значительно слабее, а от первых взрывов даже если бы там все сожжено было на поверхности, восстановилось бы лет за 10-15, можно выкосить поле полностью и проверить как на след год там будет всё в траве.
Современные пустыни существуют из за отсутствия осадков, ну это скорее обуславливается географией, и после ядерной войны не должно изменится
Постъядерные пустыни — это дань традиции Безумному Максу, а не здравому смыслу и историческим примерам.
Sign up to leave a comment.

Articles