Мне Еппл предлагает скачать квик-тайм, чтобы смотреть их рекламу, при этом версии под мою ось у них нет. А ось то по популярности не так далеко от самой макоси.
Этот ролик находится на главной странице весьма посещаемого сайта, нафига здесь писать об этом? Понимаете, Хабр превратился в сборище фанатов эппла и гугла и, в меньшей степени, лебедева. В принципе любой продвинутый человек, а здесь именно такая аудитоия, и так регулярно посещают эти сайты, поэтому не надо повторяться и писать о любом действии этих компаний. Много мозгов не нужно писать о том, что и так все прекрасно знают.
А о чем пишете вы?
Открытое пространство — пишите о том, что считаете интересным — будет ли это интересно остальным…
Оставлять злобные комментарии и высказываться за всю аудиторию конечно «много мозгов не нужно».
>Понимаете, Хабр превратился в сборище фанатов эппла и гугла и, в меньшей степени, лебедева.
У меня не то что макбука и айфона — у меня даже айпода нет. И не будет, скорее всего. И андроид я не собираюсь покупать. Хреновый я, видать, фанат… =\
>В принципе любой продвинутый человек, а здесь именно такая аудитоия, и так регулярно посещают эти сайты
Опять я отличился: на сайте Яббла был 1 раз, когда ради интереса сравнил цену Thinkpad-а, который собирался покупать, с аналогичным по характеристикам макбуком (да и то потому что хотел наглядно продемонстрировать одному человеку разницу в цене, сам бы даже не пошёл), сайт гугля не посещаю (алиас в Опере для поисковика), ну разве что гмыл. На сайт Лебедева тоже не хожу.
Хотя, возможно, я просто недостаточно «продвинутый» %)
А ролик порадовал. А без этого топика я бы его вряд ли посмотрел.
С Рождеством!