Comments 18
Где результаты-то? Могла бы получиться интересная статья, а получилась неприкрытая реклама.
А что подразумевалось под «не все у нас так плохо, как мне до этого представлялось»? Хотелось бы полный разбор параметров, графиков, сравнений, пруфов и т.д. Какой-то дешёвой политотой пахнуло.
Как чего, негров у них линчуют, а у нас нет. Странно, что это не очевидно для вас. /sarcasm
«Атмосфера ненависти», «У нас на уме одна война» — с подобными тезисами я соглашался в целом, полагая, что в цивилизованном мире, в хорошем смысле слова, с этим дело обстоит лучше. Но читая ежедневно передавицы мировых газет, понял, что наши сми не сильно циклятся на мировых проблемах, а военная тема ползет к нам из вне. Замечу еще раз, что это касается только первых страниц. Спасибо за ваше мнение.
Ботов сейчас только ленивый не пишет. Тоже пописываю для облегчения жизни. Если это не реклама, то где исходники или хотя бы технические подробности?
Если работаете с программой, запомните как правильно пишется её название.
Спасибо за бота. Пользуюсь. А реально прикрутить к нему другие издания? Финансовые, например?
Какие финансовые издания вы бы хотели получать? Важно, чтобы они были ежедневными.
Sign up to leave a comment.
Telegram bot, показывающий первые страницы 10 самых популярных мировых периодических изданий