rvnikita Mar 6 2009 at 22:01горячие клавиши в ЖЖReading time1 minReach and readers597Lumber roomTotal votes 13: ↑2 and ↓11-9Add to bookmarks0ShareComments4
bNN Mar 7 2009 at 17:28стандарт? Интересно. Мне, например, отправка по Ctrl + Enter кажется неудобной.
горячие клавиши в ЖЖ