Pull to refresh

Comments 5

UFO just landed and posted this here
Автор этой, и других своих публикаций на Хабр, явно не равнодушен к тематике глубинных Уральских городов. (любовь к фотографированию местного колорита? а зачем тогда Google Maps сделали — можно «проехаться» по улицам выбранного города)

P.S. Что за любовь или интерес к освещению этой темы (неужели нашёл свою нишу для публикации статей на Хабр?)

и какой следующий Уральский город будет представлен в следующей статье?
Уральским городам не одно столетие и это своя субкультура жителей их населяющих!

Мне кажется, или так есть, что автору нравится снимать трубы предприятий в описании города не пытаясь найти и описать какие то другие аспекты жителей выбранного города?
image
Мне нравится, что вы делаете, но возможно, я был бы более категоричен в отношении ЖКХ и текущей власти и менее лояльным к улучшениям, тк именно из-за этих двух люди живут так как живут.
в то же время никто ничего не требует=значит устраивает.
Одним словом-это мое мнение.
Был проездом в Первоуральске пару раз в этом году, если проехать через весь город насквозь, то можно увидеть все красивые и аккуратные здания, с фотографий автора поста.
На самом деле, для небольшого города, Первик выглядит достаточно прибранным и нарядным. Приходится ездить по небольшим городкам и почти глухим деревням, там, в подавляющем большинстве, всё совсем печально.
Ещё был в Первоуральске то ли перед новым годом, то ли в новогодние каникулы, вечером, мне понравилась новогодняя иллюминация, гирлянды и подсветка домов, аккуратная, со вкусом, ни хуже чем в небольших европейских городах.
Автор делает хорошее дело, что снимает и показывает красивую сторону наших населённых пунктов, уж слишком много вокруг серости, грязи и разрухи.
Посмотрев на хорошие, приятные фотографии, можно понять, как может быть и как должно быть.
А на сарказм людей, не выбирающихся дальше первого транспортного кольца нерезиновой, и не знающих как трешово выглядят города со 100к-500к населением, не стоит сильно обращать внимание и расстраиваться.
Sign up to leave a comment.

Articles