Pull to refresh

Comments 3

Ух, хороший цикл статей. Как говорится, лебедь щуку раком, а воз и ныне там. Хлебнул Крис наш Авеллон. Obsidian - это классический на самом деле пример, когда маркетологи и эффективные менеджеры берут верх над инженерами, да и просто толковыми руководителями. И Obsidian - к сожалению, далеко не самый печальный пример, ибо есть в истории куча примеров, где жертвами этого жизненного принципа стали множество людей.

Не пойму, кто минусы статье ставит? Может переправить принцип голосования-то? К примеру, оценка пользователя, поставившего плюс или минус, но не оставившего комментария, не учитывается. Тут два минуса, и никаких комментариев. Создается ощущение, что прошло два обалдуя мимо, и минуснули, просто чтобы было, или захотелось. Дурдом.

Там было больше, чем минус два и, возможно, это мой косяк. Перенес заголовок из ворда, а он капсом был написан, не сразу заметил. Возможно просто мимопроходящие за капс минусовали.

Спасибо за отзыв!
Не за что, хорошая ведь тема. Как раз решил Ф2 попроходить и наткнулся на сюжетку Fallout Sonora, интерсный мод, большой. Больше первого Фолача как по размерам мира, так и по количеству текста. До него из больших проектов видел лишь Fallout of Nevada. Но я его проходил лет 8 назад.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings