Pull to refresh

Comments 15

Думаю, что набор языков в этом скриншоте случаен и зависит от локали в данной партии; во всяком случае, никакой информации про ориентацию не несёт.

Трудно себе представить, чтобы был финский, и не было, скажем, немецкого.
UFO just landed and posted this here
Ну в iPod тоже есть русский. Тем не менее, никаких продвижений по приходу Apple (хотя бы виртуального iTunes Store) не видно. Что разумеется очень и очень жаль.
Логично сделать меню на всех языках :-)
Очевидно, что русский стал официально поддерживаемым Apple языком: сначала он появился в iPod, потом в некоторых приложениях (iLife и Quick Time). А скоро, надо думать, во всех новых продуктах будет.
Как говорят дистрибьюторы, Apple пока не шевелится относительно продвижения своих продуктов в России, рекламу не проводит и вообще повернут задом.
Ну, продвигать их особенно не надо, мы и так про них всё знаем :)
Главное, чтобы продукты были представлены в полном объёме и, желательно, по нормальным ценам.
Это нам кажется, что не надо продвигать, аудитория интернета не создаст нужный оборот. Та же евросеть скорее всего не закупит те же iphone в необходимом, для установки вменяемой цены, количестве без поддержки своих продуктов апловцами. А единичные партии будут с большой наценкой.
Ох, хоть какие–нибудь были бы... и пораньше 2008го года...))
С другой стороны, если они хоть какие–нибудь появятся, даже без специальной заточки под Россию, можно надеяться, что с русским языком в них изначально всё будет нормально...
http://hardware.slashdot.org/article.pl?…
Only a couple of days after being shipped, the Apple TV is already being modified in a variety of ways. A thread at Something Awful discusses installing VLC, and a dedicated site, AppleTVHacks.net, has appeared and is cataloging hacks including a hard-drive upgrade tutorial.

Блин, эту бы энергию, да в мирное русло... :)
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings