Comments 31
Эх… идея плавает на поверхности…
я даже такое писал еще в 7-м классе, но было лень калибровать нормально
я даже такое писал еще в 7-м классе, но было лень калибровать нормально
из видео я только понял последнее «bay bay» )))
а япошки молодцы, не перестают удивлять!
а япошки молодцы, не перестают удивлять!
Картинка зачётная, я только спустя минуту увидел, что там ещё и иероглифы есть.
Вот чувак тоже замутил это с помощью камеры и WII пульта.
www.boffswana.com/news/?p=498
www.boffswana.com/news/?p=498
всё таки они все чокнутые на теме секса с малолетками
а сама идея класс! если они сделают это в виде подключаемого программного модуля, то вообще превосходно.
Аха, а вот чейчас сидят японцы у себя там и думают: «Вот русские чокнутые, только и делают что вотку пьют в патрешки играют». Это стереотипы. Больных на голову везде хватает.
И кто-то там им объясняет: «Аха, а вот чейчас сидят русские у себя там и думают: «всё таки они все чокнутые на теме секса с малолетками». Это стереотипы. Больных на голову везде хватает.»
Так, что все верно :-)
Так, что все верно :-)
Ты забыл медведей (с ним русские пьют вотку в обнимку) и балалайку (пытаются скрасить свое горькое существование) :D
Гениально. Сотни тысяч строк кода. Тысячи изобретений. Десятки важнейших открытий, которые поменяли наш образ жизни. И всё скатилось к чему? Из под стола заглянуть девке под юбку, но в виртуальности.
Нет слов. х_Х"
Нет слов. х_Х"
А что должно быть? Сверхчеловек? :)
Технология не виновата в том, КАК её используют. Пистолет не виноват в том, что он кого-то застрелил. Техника может использоваться как положительно, так и извращенно. Было бы желание. Так что код написан не зря.
Я думал, японки только в аниме так смешно разговаривают =/
внебрачная дочь Баллмера :)
О, я теперь знаю кто червячков в Worms 2 озвучивал :))
фансервис?! в моем хабрахабре?!
Sign up to leave a comment.
Очередная новинка от японцев